Тема: Wii
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2008, 06:36 ↑ #1
Red-Priest-Rezo Мужской
я перевёл FLCL
завсегдатай эго-форума

Red-Priest-Rezo на старте
Отправить сообщение для Red-Priest-Rezo с помощью ICQ
По умолчанию Wii

Самая популярная консоль нового поколения, графически недалеко ушедшая от поколения прошлого (ps2 и x-box). Более того. Её сверх-оригинальный пульт управления достойно используется в крайне малом количестве игр.
Так стоит ли она того, чтобы купить её, пусть даже она и стоит меньше 10к рублей?
Лично мой ответ – да, однозначно стоит. Говорю как человек, уже купивший. Причин несколько.
Первая: это действительно великолепное развлечение для компании. Тенисс, безумные кролики и прочие наборы простеньких, но увлекательных миниигр, сочетаясь с дружной компанией и пивком дают просто потрясающий результат. Собственно, пиво даже не обязательно. Настроение дико поднимается даже без него.
Вторая: на Wii можно (и нужно) запускать игры с прошлой консоли Ниндендо, GameCube. Консоли, которую среди нас, думаю, не покупал никто. А игр достойных там, меж тем, было немало. И не много, конечно, но всё же. Два Metroid Prime’а, Resident Evil 0, римейк MGS1 и пара десятков других достойных игр, полностью прошедших мимо большинства геймеров. Теперь мы наконец-то можем оценить их по достоинству.
Третья: консоль продаётся крайне быстро. А чем больше консолей продаётся, тем больше эксклюзивов будет на ней выходить. Так что покупка этой консоли обещает в будущем принести вам много-много радости ^___^
Четвёртая: Super Smash Bros Brawl. Эту игру я просто обязан был выделить отдельно. Ибо это, может, и не самый техничный и тактический файтинг на свете, но уж точно самый весёлый и увлекательный. Возможность игры вчетвером, возможность взять Солид Снейка или Соника и надрать зад надоевшему Марио, огромное количество режимов игры… В общем японцы, у которых игра уже вышла, не зря ставят игре 10 из 10-и баллов. И эта игра вот-вот доберётся до Америки/Европы.