Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 07:40 ↑ #8
LiLa-Futuramovna Женский
Капитан стиха_и_прозы
местный

LiLa-Futuramovna на верном пути LiLa-Futuramovna на верном пути
Отправить сообщение для LiLa-Futuramovna с помощью ICQ Отправить сообщение для LiLa-Futuramovna с помощью Skype™
По умолчанию Re: Они приходят по ночам

Цитата:
Сообщение от AIREEShadow Посмотреть сообщение
Ага, 24 страницы всё же не очень много, но там много чего понапихано, ждём-с

ЗЫ. Начал писать продолжение, формат повести остаётся, хотя размерчик будет побольше
Цитата:
Сообщение от AIREEShadow Посмотреть сообщение
А можно кратенько о художественной составляющей?
1) Очень напоминает сюжет Начало или Матрица ( про сферу подпитывающее сознание), и Остров проклятых ( побег из психушки) Я права?

2) Очень вкусный рассказ. Подробности впечатляют. Чёткие и продуманные. От диалогов на английском главного героя со Скарлет. До описание сырного пирога, салатов и музыки.

3)Очень поразило в конце "А так же спасибо Мире Эллен (Тори) Амос (хотя она и не узнает этого) за замечательный альбом Scarlet's Walk, который послужил огромным источником вдохновения, в том числе и имя главной героини взято оттуда."
Я обожаю Тори Эймос

4) Про кофе и линзы прям актуально!

5)"Учитесь вовремя говорить и вовремя молчать и тогда жизнь примет совсем другой оборот..." - золотые слова.

6) Ты смотрел фильм с Томом Крузом " Особое мнение" имхо, можно с этой сферой что нибудь дельное придумать? А главный герой...может он не тот кого за себя выдаёт и его благополучный хаппи-енд со Скарлет лишь начало истории, как в Нона - Стивена Кинга?

7) В любом случае, рассказ очень хороший. Пиши продолжение, непременно. Если я чего то недопоняла, смело объясняй