Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 19:36 ↑ #210
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной
По умолчанию Re: Первый секс.Когда?

Ответы:

1 Никогда. Потому что так проще и дешевле.

2 Когда есть взаимная любовь и возможность. Ну, чтоб не сильно лажать.

3 Как получится. Чтоб не ждать незнамо чего...

А по жизни это не проблема. Проблема в том, что многие считают наличие "компании" и употребленние разных гадостей строго обязательными компонентами "взрослой жизни".

Типа, обязаны балдеть, материться и спариваться. Многих девочек и мальчиков "раскручивают" на первый раз как идиотов: потом даже не помнят как и с кем, да и было ли вообще.

Сейчас у молодёжи СИЛЬНО заниженные требования к себе. Они ориентированны на потребление, вместо созидания. Про честь и совесть впору рассказывать сказки... Но не надо забывать, что ПОТРЕБНОСТЬ, однажды возникшая, будет с вами всегда.

Ну, был у вас первый раз. А что вы будете делать ЗАВТРА? Вот поэтому, в том числе, важна любовь: потребности плоти и духа надо совмещать, иначе у вас не будет ничего, кроме усталости.

И ещё. Полезно помнить, что первый раз бывает ТОЛЬКО РАЗ. Если девочка не целая, то второй или двадцать второй - разницы нет. С мальчиками аналогично. Важно не количество, а качество.

Казанова любил только одну женщину, но именно с ней у него была лишь переписка.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostyan93 Посмотреть сообщение
Думаю что самый оптимальный вариант. Но даже он лучше, чем в 16-18, как современные подростки.
Увы, "современные подростки" делают это намного раньше.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Не рановато?
В 22 многие "дамы" уже в разводе и ребёнка воспитывают.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием