Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2016, 15:03 ↑ #21
kurnos Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ
По умолчанию Re: Стоит ли овчинка выделки? (обмен i5-4440 на i5-4690k)

Цитата:
Сообщение от broni Посмотреть сообщение
Вот что то загорелся я проц этот купить.
С 4690k комп получше станет, а потом видюху поменяю.
Вас понял,ну незнаю,хотя уже другие товарищи отписались,вот если бы я что бы менял так это ну за основу бы взял Socket 2011-3 мать хорошую ,проц какой нибудь i7-5930K и видюху типа GTX980Ti ценник бы зашкалил под 200 но зато сэкономил на памяти,ой,нет не сэкономил там ддр4
И так подумаеш,точнее задаш себе вопрос,а у тебя что игры не идут,виснут? И сам себе же отвечаешь да всё идёт,ничего не виснет,и тут становится жалко эти 200 тысяч,время и так то неспокойное,фиг знает что завтра будет. ))

ПС.Кстати если хочется сделать комп чуть шустрее можно операционку переустановить,по своей системе заметил что приветствие теперь можно прочитать а раньше бы он уже рабочий стол выдал )))

Последний раз редактировалось kurnos; 28.02.2016 в 15:06.
kurnos вне форума   Ответить с цитированием