Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 17:14 ↑ #151
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: Чужие измены

Ой,Серж,мон ами,я уже сегодня столько простыней понаписала(((Извинения за это всем мижевцам,я пытаюсь совладать со своим текстовым редактором и уже начинаю даже делать кое где абзацы(поклоны в сторону высокого собрания),насчет пробелов-увы((не могу.Либо пишу либо думаю про пробелы.Что ж до комментов-наконец-то мы сдвинулись с мертвой точки,мои дорогие,и наконец-то мы постарались заглянуть вглыбь и вширь проблемы.Я надеюсь что и Слава,и ты,Сереж,и Мариша,когда придет,и все наши дорогие посетители-сограждане-ответите так же и на те вопросы-поименованные в п.п.131-133 данной темы?Клянусь,я не использую мнения ни для какой рабочей надобности,мне просто очень интересны взгляды и мотивы)))с уважением и любовью ваша я)