Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 12:17 ↑ #157
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: Чужие измены

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
тогда в каком месте начинается измена?Когда ты начинаешь понимать что любовь уже ушла?И находишь точку конца?
Так, конец - это конец, а измена - это измена. Вначале конец любви и прочих высоких материй. А потом измена может быть, а может и не быть (потому что человек очень порядочный, например, он связал себя словом всегда быть вместе и теперь "но я другому отдана и буду век ему верна"), но это все - конец. Дальше вы можете быть партнерами, приятными соседями, у вас может быть совместный проект по выращиванию детей, но любви уже не будет, дуэта не будет и парой в этом смысле вы уже не будете, поэтому закономерно появятся желания и возможно они даже будут воплощаться. А можете расстаться. И что бы вы не решили, лучше перед принятием решения все-таки поговорить по душам. Ну это мое видение ситуации, разумеется.