Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 15:33 ↑ #9
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг
По умолчанию Re: Мм.. даж не знаю...

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
И все же? А то вот некоторые мужья против поклонников. Категорически. При этом стоит учесть, что поклонник - это любой мужчина, который при встрече здоровается и улыбается его жене. А если жена здоровается и вежливо улыбается в ответ, то она "крутит хвостом\пятой точкой".
Тут скорее берутся те девочки, которые искренне (или не очень) считают друзьями (а то и "братишками" (с) ) мужчин, которые откровенно хотят их, а то даже и любят. Моя последняя любовь разок двинула тему:

- Генночка, меня тут Андрей в кафе позвал посидеть, можно я схожу?
- Та легко. Какое кафе? Ну, чтобы я знал, где ты..
- Ок, вечером жду )

Она пишет смс мол все нормально, встретились. Беру пару ребят повеселее, через полчаса появляемся в этом кафе и так удивленно:

- Ба, какая встреча, ну надо же! Чем это ты занимаешь, родная?
- С другом вот сижу.. (растерянно. А там и цветы лежат, винцо красное в ведерке)
- Ну так и я с друзьями тут посижу! Или ты против общества любимого мужчины?
- Нет конечно..

Затем короткое знакомство, тысячная купюра в руки Андрюши и так небрежное: "а ты сгоняй в бар нам за пивком".

Все, остальные многочисленные друзья куда то отпали ) И самое главное, что никаким другим способом я не добился бы ее ЖЕЛАНИЯ это сделать (потеряться от них) и уж тем более ПОНИМАНИЯ, как такие ситуации вижу я.
MRAKAZ вне форума   Ответить с цитированием