Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 16:27 ↑ #15
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: Мм.. даж не знаю...

Ты знаешь, Ген, кто-то умеет дружить с противоположным полом, кто-то не умеет. Вот мой муж не умеет. Ему сложно поверить, что кто-то противоположного пола может меня не хотеть. Я все понимаю. И тем не менее есть мужчины, которых я считаю друзьями. Тут ведь еще смотря что понимать под дружбой. Я вот считаю другом мужчину, которого в глаза не видела ни разу. У которого есть любимая женщина. Я как-то раз поймала вирус-блокировщик на комп. И я решительно не хотела сносить винду вместе с содержимым и переустанавливать. Этот мужчина предложил приехать и все починить. Я, конечно, не могла привести его домой, я же замужняя девушка, а объяснять, что меня с ним связывает, мужу я была решительно не готова. Он так же как ты приблизительно относится к мужчинам, которые мне симпатизируют, в том числе и чисто по-человечески. Так вот, принять помощь я была не готова и остаться без компа тоже была не готова. И этот мужчина неделю медленно, но верно, помогал мне починить компьютер дистанционно. Это было не просто, потому что нужно было входить через безопасный режим, все нечеловечески висло, удаленный доступ обрывался в самые неподходящие моменты, но мы справились - через 4 дня где-то. Ты конечно можешь уверять, что им движут низменные желания и это не дружба вовсе, а что-то другое, но эт неубедительно. Я верю в этого человека, не смотря на то, что я его ни разу в жизни в глаза не видела. И я бы не дала бить его арматурой. Ни за что. Даже если бы пришлось развестись.