Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 17:39 ↑ #29
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: Мм.. даж не знаю...

Цитата:
Сообщение от MRAKAZ Посмотреть сообщение
Может, потому что этому делу он посвящает всего себя? ) И у него есть синдром латентного торможения, при котором возникает комплекс спасателя? ))))
Генадий, не юлите)) Не принципиально важно для нашего спора, какие у него комплексы, чем он увлекается, сколько ему лет и какого цвета у него глаза. Он реально существует. Описанный случай имеет место быть. Почему я не могла принять от него помощь? Что плохого в моем с ним виртуальном по сути общении? Произошло ли бы что-нибудь страшное, если бы он заехал после работы ко мне в гости и починил компьютер в присутствии мужа за один вечер, а не мучался 4, а потом бы мы вместе попили чай? Уместно ли было бы, если бы мой муж на протяжении вечера подтрунивал над ним, смотрел на него косо и всячески пытался проверить на вшивость столь унизительными способами, на сколько хватило бы фантазии?

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 02.05.2012 в 17:41.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием