Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 18:53 ↑ #35
Marya Женский
новосёл

Marya
По умолчанию Re: Важно ваше мнение

Цитата:
Сообщение от lloyd Посмотреть сообщение
Мы никого не спрашивали. Достаточно посмотреть на то, что показывают, смотрят и о чем говорят. Это показывают все, кто хочет чтобы их смотрели. Вы тоже показываете это.За какие ценности вы боретесь и что хорошего надо было увидеть? Что было хорошего? Давайте честно посмотрим. Вы довольно слабый журналист. Не Парфенов, скажем. Вас неинтересно слушать. Вы не ведете диалог, вы просто выдаете в эфир заученный текст. Участники вашего шоу по сути являются зрителями. Даже спрашивая мнение людей на улице говорите "совершенно верно", как будто люди не высказывают свое мнение, а пытаются угадать ваше. Вам не нужно их мнение, вы несете им свое. Это передача имени вас. Вы упиваетесь собой, просто таки нарциссируете. Ваш сайт переполнен самовосхвалением. За какие вы вечные ценности? Вы дитя нашего времени, и вы заражены гордыней, самолюбованием, тщеславием. При том, что и повода для гордости нет. Вы паразитируете на чужой лени и тщеславии - организовали конкурсы миссисов и мисов где брали с учасников деньги. Или этот ваш "стань звездой тв", где вы тоже брали с людей деньги. Нам больно от тех ценностей, за которые вы боретесь.
Каждый человек имеет право на свое мнение. Это Ваше мнение обо мне. Я не буду его изменять. Я себя считаю очень скромным человеком. Интервью на улице брали участники "Стань звездой ТВ". Попробуйте организовать конкурс или шоу, найдите на что и с кем. Я пожму Вам руку, если Вы сможете сделать бесплатное участие. И назовите мне, пожалуйста, новосибирского телеведущего, которого Вы считаете сильным журналистом?
Marya вне форума