Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 00:56 ↑ #1228
sportivnoepitanie
местный

sportivnoepitanie на верном пути sportivnoepitanie на верном пути
По умолчанию Re: Уроки Химии!

Цитата:
Сообщение от BaLaMuT-13 Посмотреть сообщение
Ясно. Думаю, пора поднять вопрос перед руководством форума о удалении данной ветки. За пропаганду наркотиков
я советовал бы поднять свой зад и сходить в библиотеку, что бы не прослыть в приличном обществе недалеким человеком! вы говно от конфет тоже не отличаете? или это касается только фармакологических препаратов?! только неимоверно тупой человек может говорить о веществах понятия не имея что это и для чего) и уж подавно о вреде и какой то мифической зависимости! уровень суждения-тупое быдло!
если вам ненавязчиво тыкают пальчиком, что и где было не правильно сказано или написано, стоит для начала уточнить достоверность сказанного, а потом кукарекать на счет наркотиков и прочей ахинеи вами написанной!
и так на будущее-всем глубоко пох*ю этот форум и уж подавно на эту ветку))

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от BaLaMuT-13 Посмотреть сообщение
Ясно. Думаю, пора поднять вопрос перед руководством форума о удалении данной ветки. За пропаганду наркотиков
Извиняюсь, не обратил внимание на возраст! но суть от этого не меняется- провирон не является анаболиком, не вызывает привыкание( как и анаболики)), хранение не является противозаконным ( как и хранение анаболических препаратов)
то что вы написали о яде, привыкании и тд это равносильно попытке доказать что земля плоская и стоит на трех китах и огромной черепахе) стоит поменьше смотреть расследования с Аркадием Мамонтовым и ему подобных, а то они уже протеин к орудию массового поражения приравняют скоро!
sportivnoepitanie вне форума   Ответить с цитированием