Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2010, 22:34 ↑ #4
LadyYu Женский
тёмный читатель
ГУРУ эго-форума

LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной
Отправить сообщение для LadyYu с помощью ICQ
По умолчанию Re: Творожные запеканки

Я только в мультиварке её готовлю, сегодня вот ею завтракали. Делаю по рецепту мультиварки "Пудинг творожный", думаю, его и для духовки можно адаптировать:
Не кислый творог (500гр.) растереть с сахаром (ок.100 гр.), добавить 2 желтка, сливочное масло (1 ст.л.), 0, 5 ч.л. соли, столько же ванилина. Добавить 4 ст.л. муки, изюм (горсть), замесить тесто. Взбить белки, ввести в тесто. Выложить в смазанную сл. маслом форму и - в духовку ( в моём случае - в мультиварку). В мультиварке готовился мой пудинг 60 мин., для духовки нужно смотреть - часа будет много. Потом дала остыть, и перевернула на тарелку.
Получилась вкуснятина, муж, который не любит изюм, и к выпечкам-сладостям и прочим "глупостям" относится равнодушно, в итоге съел больше всех

Последний раз редактировалось LadyYu; 04.04.2010 в 22:39.
LadyYu вне форума   Ответить с цитированием