Тема: DayZ
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 15:57 ↑ #423
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для FishMan с помощью ICQ
По умолчанию Re: DayZ

Цитата:
ссылку в студию.. говорили. движок тот же 2 раз вопрос задаю..??
Движок тот же, унылый и беспонтовый тянущийся ещё с OPF. Ну разве что в версии Армы третьей, и вроде как там даже чета оптимизировали, наконец, добавили отложенное освещение, физикс и благодаря оптимизации он резвее стал. Так говорят. Но пока по видео, что я видел, всё так же уныло в плане графики, но всё так же убого тормозит, чувак в видео прицелиться толком не мог из-за "плавных" тормозов, то есть на вид игра не рывками тормозит, а "плавно", то есть реагирует на твои действия спустя некоторое небольшое время и создаётся, назовём его так, эффект "плавающей" мыши... в общем посмотри видосы сам, увидишь.

Чудес я бы не ждал, всяко игра сохранит свою бревноподобность (сохранится чувство что управляешь не гибким и ловким человеком, а убогим деревянным буратино, который не умеет делать два дела одновременно, например ложиться и перезаряжаться одновременно, а так же не может эти действия отменять в процессе выполнения, например в процессе укладывания на землю, резко перестать это делать и встать на ноги, частично это всё решили в Арме третьей, например можно бегать в режиме прицеливания, но проблемный геймплей - где ты по сути в пустыне с редко понатыканными камушками и деревьями воюешь на равнинах с другими такими же балбесами и не за что спрятаться, а исход битвы зависит от того, кто первый заметил - сохранился), пусть и в меньшей степени. В первых релизах всяко будет багов хренова гора, куча проблем сетевого кода, таких как десинхроны, лаги и т.д., о них, кстати, вообще ничего не говорят. Всё это будет! Особенно если учитывать невысокий профессионализм разработчиков и унылость их движка.

Но DAYZ не за это любят, его любят за атмосферу, за возможность исследовать всякие заброшенные места, за пвп, DAYZ - это то, чем должен быть стать сталкер, но не стал.

Последний раз редактировалось FishMan; 08.03.2013 в 16:03.
FishMan вне форума   Ответить с цитированием