Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 15:49 ↑ #2
Prokopenko Женский
дорогая редакция
долгожитель эго-форума

Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг
Отправить сообщение для Prokopenko с помощью ICQ
По умолчанию Re: Меня игнорирует модератор NewsCNru

Здравствуйте.
Настоящий клип дейсвительно нарушает правила форума, посему к нему применены карательные меры.
Жалобы других эго-жителей на этот пост дейтсвительно поступили (и даже не одна), а по жалобам мы всегда скрываем подобные посты. Прошу вас обратить внимание на тот факт, что сообщение не было удалено из вашей личной ленты, там оно сохранилось. Из общей же ленты оно было удалено обоснованно.
Обоснования:
1) в сообщении содержится провокационный контент, который к тому же может повредить несовершеннолетним (под несовершеннолетними я подразумеваю детей всех возрастов, в том числе и дошкольного). С формулировкой "провокационный контент" вы, я так полагаю спорить не будете?
2) на сообщение поступили жалобы со стороны эго-жителей, что означает, что оно действительно мешает другим пользователям в общей ленте. Этот факт является основным аргументом в данном случае, такова политика ресурса.

В связи с этим предлагаю завершить обсуждение этого вопроса на нейтральных тонах и разойтись мирно. Заранее спасибо за понимание.
Prokopenko вне форума