Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 00:26 ↑ #1
staker Мужской
старожил эго-форума

staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает
Отправить сообщение для staker с помощью ICQ Отправить сообщение для staker с помощью Skype™
Smile Не могу остановиться!

Всем привет! Давно тут не был. Далее наверное будет много букв, постараюсь выделить самое главное.
Итак, суть дела состоит в том что мне уже через 2 дня 29 лет, а всё еще один. Девушки конечно есть, но все они не постоянные. Кто то не задерживается по собственным причинам, но всё больше я отшиваю сам. Я это называю "отношениефобией". Как только я с кем то схожусь, то в голове постоянно начинают крутиться мысли "А что если это не она?", "А что если я еще не готов?", "А что если следующая будет еще лучше?" ну и всё в таком духе. Вот и сейчас познакомился с девочкой. Молодой, симпатичной, вроде в голове что то есть, работящая, хозяйственная. И обижать её уже сильно не хочется, потому как привязалась похоже уже, и мысли вертятся.
Среди друзей никто ничего путнего мне посоветовать не могут, львиная доля уже в давних отношениях, кто то уже после свадьбы. Вот и хотелось бы тут попытать счастья. Может знает кто как бороться с собой? Или же бороться не надо, т.к. если девушка не цепляет, значит действительно не моё?