Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 08:37 ↑ #6
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: Не могу остановиться!

Сереж,мне кажется,что это не совсем тот случай,когда ставишь цель-семья и вперед.Семья это в первую очередь свое личное счастье,для этого люди создают семью.Счастье с любимым человеком это одновременно счастье и любимого человека.счастье,согласна, ля всех и каждого -это свое,для кого-то это покой и воля,для кого-то любовь и покой,для кого-то...третье,пятое,тысячное и далее до бесконечности.И если в жизни с кем-то рядом нет счастья любви и взаимопонимания, то жизнь эта вряд ли будет стабильной и счастливой для обоих,рано или поздно придет осознание ошибки,а с ним боль.И,как мне кажется,наш ТС задался вопросом,который как раз говорит о его взрослости-он не спрашивает что не так с девушками,его мучает что не так с ним.Анализировать себя и свое отношение к жизни и людям в этой жизни-это очень по-взрослому как раз.И спасибо тебе за мнение)))

Я прошу всех,кто захочет поговорить с ТС о его проблемах,быть корректными и внимательными,человек просит о помощи,а не троллинга и просто потрепаться о разноообразности телок в природе.Весь оффтоп буду удалять сразу и без дополнительных предупреждений.