Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2019, 13:04 ↑ #60
felsher
ГУРУ эго-форума

felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность felsher определённо положительная личность
По умолчанию Re: Выбор корпуса.

Я тут на родственниках решил потренироваться, у тестя днюха... А не подарить ли ему корпус?!)) Старый в хламину раздолбанный, изолента от изоленты отваливается (на фото). Выбирал по минимальной цене, не сильно уг и что-бы был в определенном магазе.

В итоге выбор остановился на DEXP DK-V3 за 2499рэ.
Корпус на твердую 4ку. Стенки толстые, достаточно тяжелый, реобасик на 3 вентиля (на 3-4 пина). Дырки под сидюк, б/п в кожухе, в котором и осталось много не отстегивающихся не нужных проводов. В слотах расширения и пр. съемных фигнях - большие болты, которые легко крутятся руками, тихий вентиль в комплекте. И пр.

Из минусов - крепеж не очень хорошо проточен, все крутилось с небольшим усилием. Вместо 2х ветнитей - один, и нет книжки (написано - есть документация, хочу блин книжку!!!))). Ну и так относительно - дверца (нафиг бы нужна), снимающаяся сверху пластиковая панель (меня лично просто повеселила, на кой...?) И здоровый!

Зы: Как-бы и минусы - не минусы; ибо температуру держит, но в таком сарае, особо и греться не чему - рязань 3я + 1050ти + 1 хдд +1 М2. По пыли ничего не скажу, юзать его буду не я. Там есть некое подобие фильтров (металлическая сеточка) но...((

Зы2: Во общем, за такие деньги, вполне годный, добротный кейсик! Брать можно. Думаю, тесть утопит меня в пиве от счастья.

Но себе... пожалуй неее. Помоднее хочется!

Во фотки, с час назад скрутил чугунку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4849.JPG
Просмотров: 15
Размер:	218.4 Кб
ID:	117852   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4850.JPG
Просмотров: 14
Размер:	182.8 Кб
ID:	117853   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4847.JPG
Просмотров: 15
Размер:	169.1 Кб
ID:	117854   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4852.JPG
Просмотров: 14
Размер:	191.5 Кб
ID:	117855  

i5 9600k@5.0Ggz, IH4500, MSI Z390-A Pro, 8Gbх2 Samsung@3400Mzh, GTX 1063ОС, ssd 240Гб, hdd 2Тб, 650w, ZALMAN Z9Neo, Zalman ZM-MFC1 Plus, 1920х1080.
felsher вне форума   Ответить с цитированием