Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2008, 20:24 ↑ #6
Ganguro
новосёл

Ganguro
Отправить сообщение для Ganguro с помощью ICQ
По умолчанию Re: II фестиваль современной молодежной музыкальной культуры Японии JSC

Уважаемые все те, кто хочет участвовать в JSC, хочу обратиться к вам, как к серьезным людям и участникам фестиваля, как в актерам и режиссерам, сценаристам и постановщикам.

Я понимаю дружное нежелание что-либо делать, а особенно писать сценарии, думать, репетировать.. У всех нас - учеба, работа, личные проблемы, родители, отсутствие денег, авитаминоз и вообще депрессия, однако (!) я настоятельно прошу ВСЕХ задуматься о номере на фестиваль! Времени до мероприятия остается мало, а я не думаю, чтобы кто-то из участников хотел бы опозориться, будучи неправильно понятым жури, состоящих из приглашенных людей и японоведов (уж простите за бранное слово, но они таковыми называются) или просто - представьте как будет смотреться некачественная, неотрепетированная сценка с плоскими шутками после игры на кото студентами нской консерватории им. Глинки. Ни в коем случае не хочу пугать вас, наоборот, хочу донести до вас то, что все ждут от вас работы и вложения сил!
И, повторюсь, давайте делать НАШ фестиваль вместе! И делать его на отлично!
Ganguro вне форума   Ответить с цитированием