Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 02:16 ↑ #34
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как вы экономите?

Цитата:
Сообщение от nepper Посмотреть сообщение
Понаделал таблицы в экселе, каждые траты записываю
Однажды, когда был период отсутствия проблем с деньгами, выработалась привычка тратить на всякую ерунду, не смотреть на цену товара, который берешь и вообще не считая деньги, тратить на развлечения, трапезы вне дома и т.п. Когда пришел ремонт, мы как-то не сразу адаптировались к новым условиям))) и оставшись в середине месяца с тысячей рублей, стали вспоминать, куда ж все подевалось. Вспомнилось крайне мало, вроде как больших покупок не было... с тех пор стали записывать, все что приносим в дом, и сколько тратим. Этап сорения деньгами был недолгим, и привыкнуть к такой жизни не успелось, поэтому экономить оказалось не так и сложно Отчет о тратах же помог понять, куда все уходило, и что можно смело убрать из него в следующий раз