Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 12:00 ↑ #54
Prado Мужской
Новичок
Член Союза Писателей Электронного города

Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг
Отправить сообщение для Prado с помощью ICQ Отправить сообщение для Prado с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Prado
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Rico-NSK Посмотреть сообщение
Уже скока лет юзаю х7 серию, что мышка, что две клавы- основная + половинчатая для игр. Все устраивает.Да дешево, да убогий материал, зато уже 3 года работает без нареканий. На работе разер дэдаддер, малое гумно. Пластик убогий, вся скрипит, колесо еле держится. У знакомого мамба, сдохла через год, колесо перестало работать, тоже скрипела вся. Советуют мне брать Roccat Kone или если бюджет позволяет то сразу киборга брать.
http://novosibirsk.dns-shop.ru/catal...7.html#opinion
нужно только долго попотеть чтоб настроить ее под себя
Про киборга не скажу, но Kone (точне кон+, не знаю в чем разница) я юзал два дня и чуть себе не оставил. Не слушай плохие отзывы, все кнопки там нормально работают и колесико тоже четко реагирует. Хотя я тут конечно не могу сказать о долговечности сего продукта и возможно действительно описываемые болячки появятся только через какое-то время. Мне тоже хочется чтоб моя новая крыса прожила хотя бы половину того срока, сколько прожила IMO 1.1a. Ну а Kone я не оставил потому что не подходит для моей хватки, т.е. рассчитана своим дизайном на тех, кто полностью ладонь кладет. Хотя на IME 3.0 и dA мне эта эргономика не мешала (кстати, про последних ты прав - материал там не понятный используют, мне вообще dA с глянцевым покрытием достался ).