Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 16:55 ↑ #60
EddieZato1 Мужской
Отдыхaет от форума
старожил эго-форума

EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет
Отправить сообщение для EddieZato1 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Rico-NSK Посмотреть сообщение
На работе разер дэдаддер, малое гумно. Пластик убогий, вся скрипит, колесо еле держится.
Кидал апстену? Или 1е поколение, лол? Наверное у меня особый аддер, за 2 года не скрипит и колесо нормальное, вот я лакер!
Цитата:
Сообщение от Rico-NSK Посмотреть сообщение
Советуют мне брать Roccat Kone или если бюджет позволяет то сразу киборга брать.
http://novosibirsk.dns-shop.ru/catal...7.html#opinion
нужно только долго попотеть чтоб настроить ее под себя
О боже. Ну зато "этим" можно похвалиться перед одноклассниками кентами, "АХАХАХА У МИНЯ КЫБОРГ ЕПТА! ЗА 4.5 КУСКА А ТЫ КАК ЛОХ С %name%!".

Цитата:
Сообщение от Prado Посмотреть сообщение
Как руки крюки могут повлиять на то, что при поднятии мыши на сантим она продолжает читать поверхность?
Не знаю. А зачем поднимать мышь на сантим? Расскажи, мне так интересно. Я наверное нубас, ибо вообще от ковра не отрываю при перемещении
Цитата:
Сообщение от Prado Посмотреть сообщение
Хочешь сказать у рейзоров нет софта для мышей? Тогда я даже не знаю как слоган "для геймеров от геймеров" к ним может относиться.
Софта для уменьшения расстояния срабатывания лазера от поверхности? Кажется видел. Вроде NE_PODNIMAI_MISH_NA_SANTIM_OT_KOVRA_BRO_ver_2.0.7_ x64_by_Razer.exe - должно быть на ЮС сайте, там 105 актуально.