Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2006, 23:20 ↑ #13
B-E-Ar Мужской
новосёл

B-E-Ar молчание-золото
Отправить сообщение для B-E-Ar с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мой любимый анимешный фильм/сериал

Еще в принципе частично понравились:
13-серий el-hazard-alternative world-т.к. смотрел твишку
hi no tori- там 4-ре несвязанных истории из них понравилась только одна про волчью голову, остальное так в кратце 5 мин. и далее.
tenchi universe- первые 13-16 серий можно посмотреть, дальше идет мура
tenchi gpx- наоборот серии с 14 еще можно смотреть, глядя в монитор, а не в газету, журнал, солитер и т.д.
fushigi ugi- серии до 35 или даж до 20, смешно и весело. Сериал можно расписать так:
1-16 Разъяснение смысла, завязка сюжета и в основном шутки.
16-22 Шутки идут на спад начинается санта-барбара.
22-35 Шутка, мыло, драма, шутка......
35-49 Дикая драма, истории персонажей, редкие шутки, а так же можно вести отсчет оставшихся серий по кол-ву живых персонажей их где-то 15-20(3-5 главных которые должны выжить 2злых,2 добрых+ нейтральный) иначе говоря серия-труп.
50-52 Финальная битва, хороший конец( Всем счастье, хоть большая часть и мертвы, но тоже рады).

А говоря о затянутом мыле и т.д..Могу порекомендовать tenchi in tokio- смотреть было больше нечего, а талмуд по тер.веру читать нехотел начал просмотр(загона в плей-лист и кнопки плей). По утру мой лоб напоминал нечто вроде тетриса, верный знак переодического засыпания на стрелках направлений. Ни сюжета не смысла не уловил, не внимательно смотрел, но понял суть: гипертрофированая сейлормуно-подобная чушь, а главное: не все обзоры и рекомендации-правда.
B-E-Ar вне форума   Ответить с цитированием