Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2013, 11:54 ↑ #381
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной
По умолчанию Re: Я - неудачник!!!

Цитата:
Сообщение от lloyd Посмотреть сообщение
Вы считаете, что вы можете охватить взглядом всю вселенную и владеете достоверной информацией обо всем на свете, и поэтому можете увидеть любую причинную связь если бы она была? Карма должная означать, что никакие законы больше не работают? Может она через них и действует.
Нет, разумеется. Но наблюдений за той средой, что вокруг меня и мне доступна информационно - более чем достаточно для выводов.

И карма не означает, что законы не работают. Просто, они работают иначе, чем может подсказать ПРИДУМАННАЯ людьми логика.

Не забывайте, что методы познания - это выдумка людей, причём, несовершенная.

Добавлено через 4 минуты
"SeregaCH

Приложил усилия получил результат"

Вот. Стандартное заявление человека избалованного бытовым везением. Везёт на таком постоянном уровне, что человек верит, что это всё он сам...

Последний раз редактировалось BumBumBum; 26.05.2013 в 12:01.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием