Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2012, 11:38 ↑ #41
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для FishMan с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новость для всех игроков

Цитата:
Ну, пингом же.
А это плюс только для НСК, для остальных минус, для москвичей, например, >50 будет. Не уверен, что с нск можно будет набрать народ для постоянно заполненного сервера, ОСОБЕННО учитывая сколько времени прошло с момента релиза. Есть такая штука - привычка и есть такая штука как синдром утёнка, так вот народ может тупо по инерции не заходить и срать им что сервер с того же города, многие даже не знают про пинг и на что он влияет и разницу не ощутят.

Поэтому пингом ты заманишь от силы пару человек. Режимы игры, количество слотов, набор карт, количество билетов и т.д. и какая-то фишка сервера - вот что важнее всего.
Даже если пинг и реально будет заманивать игроков, то одного параметра мало их должно быть миллион, чтобы народ оставался.

К списку требований можно добавить:
14) Железо для сервера нужно наверное самое дорогое, что есть, чтобы ни в одном глазу не лагало, вообще ни разу, пару раз лаганёт - народ тут же свалит. И угадать нужно с одной попытки, а не тестировать на игроках.
15) Про скрипты. Всякие автобалансы на сервере не должны:
а) убивать игроков
б) разрывать сквады
в) запрещать переходы игроков
г) тут же перекидывать игрока обратно после перехода, а перекидывать другого мёртвого игрока не состоящего в скваде до тех пор пока не найдётся тот, кого это устраивает.
д) либо перекидывать сквад целиком в котором все игроки мертвы, либо ничего не делать.
Вообще желательно чтобы переход можно было осуществлять бесконечное количество раз.
16) Так же про скрипты. Никаких запретов на оружие перки и вообще никаких запретов на любую механику игры.

Asmund
Цитата:
Я конечно не олдовый БФер, мне и на "мясе" прикольно поиграться
Под мясом имеется ввиду овер9000 слотов на каком нить close quarters.
Тут никого нет кто бы такой хернёй занимался как киберспорт.
Когда валят сразу после того как ты появился - это бесит и не важно киберспортсмен ты, олдовый бфер или так мимо проходил, это бесит всех в равной степени.
И таких бесящих серверов в Интеренете стало подавляющее большинство. Лично я бы только это пожелание учёл, потому что я лично сам тогда не буду заходить, если там мясорубка будет. Меня лично бесит когда в меня стреляют с пяти направлений, когда постоянно валят откуда-то сбоку, когда убиваешь одного врага и тут же тьма его дружков прибегает, когда пытаешься кого-то завалить, а на на нём в этот момент респится сразу три его товарища и ещё человек пять из-за угла выбегает и так далее, всё это результат большого числа игроков на сервере, не пропорционального размерам карты.

Цитата:
Я конечно не олдовый БФер
Тут речь как раз о том, чтобы исключить вообще все пожелания об олдовости и ориентироваться только на новых игроков, в частности и на тех кому срать на всё и тех кто любит всё обсирать и поливать говном, то есть и на мудаков в том числе. Сервер должен быть для всех даже для самых конченных извращенцев, педофилов...
Потому что большинство людей в принципе такие и есть - моральные уроды, особенно в Интернетах и глупо надеяться, что игровая аудитория на этом сервере будет чем-то отличаться.

Последний раз редактировалось FishMan; 31.12.2012 в 12:10.
FishMan вне форума   Ответить с цитированием