Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2013, 13:41 ↑ #48
Prado Мужской
Новичок
Член Союза Писателей Электронного города

Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг Prado мегамозг
Отправить сообщение для Prado с помощью ICQ Отправить сообщение для Prado с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Prado
По умолчанию Re: Новость для всех игроков

Я конечно все не читал, но мне кажется вы как-то не очень широко смотрите. Речь идет по подъеме машины, а не просто сервера конкретной игры. Сегодня это BF3 (что вообще маловероятно, надо поспрошать верна не изменилось ли чего), а завтра это стэндалон DayZ. Меня больше волнует тот факт, что молодежь сейчас играет не на сибирских серверах, а ланы почти вымерли, реальных киберспортивных команд образованных с одной сети/города все меньше и меньше. Какие-то успехи есть в L4D, но все остальное просто в упаде.

По традиции в новогодние праздники играем в CS 1.3/1.6 и если в прошлом году еще можно было было где-то поиграть с норм пингом 5-10 (выпросили админку на сервера СибСетей), то сейчас уже нет. Любительские нон-стим сервера не в счет. Очередь на CW сервера SNT была забита в нужные часы. Пришлось поднимать самому, вспоминать amxmodx и прочее.

У меня пельмень подрос уже, но ничего кроме TF2 не знает. Этому поколению хотя бы на пресловутый CSGO сервер нужен, а то стрелять не научатся.