Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 14:49 ↑ #14
Dikaya666 Женский
Selvaggio
реликт эго-форума

Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной
По умолчанию Re: Год уходящий принёс...

ну вот) Теперь я могу подвести итоги)
Съездила на Алтай для начала(да..да.. я еще там не бывала до того), у меня родился еще один племянник, сестра обручилась с молодым человеком и теперь они живут в паре минут ходьбы от нас, летом задумала вялетельницу и мы ее таки сделали, посмотрела в глаза хорьку(дикому. Кому как, а для меня море позитивного впечатления), сделали наконец то ремонт в комнате, устроилась на работу, дождалась чуда и потеряла ( но думаю все еще впереди, исполнили свою мечту и купили на НГ себе зеркалку, операция близкого человечка прошла удачно, теперь буду ждать хорошего исхода у другого близкого человечка, поиграла в новогонку и пообщалась с очень хорошими людьми. Еще за этот год было много хороших встреч и приятных людей. Как то так