Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 18:59 ↑ #19
ViRrr Мужской
ГУРУ эго-форума

ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг ViRrr мегамозг
Отправить сообщение для ViRrr с помощью ICQ
По умолчанию Re: женская ревность, или...

Немного проведу некую линию, основанную на своем жизненном опыте.

Я всегда задавался вопросом в таких "отдельных посиделках" : почему не пойти вместе? Хотя, конечно, я понимаю, что нужно "некое свободное пространство", но если отношения "серьезные", то вариант "встретится с друзьями" в одиночку без своей половинки просто отпадает. Безусловно было дело когда встречался с друзьями чисто "по-пацански", но моя девушка в такие редкие моменты, точно не донимала меня звонками, ибо понимала, что в этом ничего зазорного нет, аналогично и я, хотя всегда подъезжал попозже, так сказать "к концу вечеринки", забирал её и увозил домой, а то малоли, попили алкоголя и пошло поехало.
Насчет того, что некоторые строят такую дедуктивную цепочку: если не звонит - значит насрать - значит "не любит". Ну тут любой более менее адекватный человек должен понимать, что у каждой личности свое видение ситуации, может быть реально человек не хочет мешать вам сидеть "с друзьями", да и собственно зачем ревновать, не проще ли со своим парнем или со своей девушкой ходить вместе на эти "дружеские посиделки", помойму это вполне нормально, причем в любом возрасте.
ViRrr вне форума   Ответить с цитированием