Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 12:19 ↑ #129
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Чужие измены

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Это происходит как-то само собой. Вы знаете, я подумываю о том, чтобы выкупить небольшой с мягким теплым климатом остров, построить там энное количество симпатичных домиков, в один из которых поселюсь сама, а в другие буду приглашать заселиться исключительно людей симпатичных мне и интересных, но пока мне к сожалению не пришла в голову ни одна дельная идея, как все это финансировать.
И меня возьмите, я обязуюсь не издеватся над островитянами, но над приезжими ездеватся буду,этого вы у меня не отнимите

Заведу бесплатную лечебницу для зверяток, они определенно лучше людей ибо не говорят и не делают всякие глупости вплоть до летального исхода а потом слезно умоляют все вернуть как было, и очень обижаются и кричат когда "как было" только если заново родиться. Если б я поняла это лет в 16 то стала бы ветеринаром.

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Я даче вопрос задала,считать ли,по мнению высокого собрания, изменой стороннюю интимную связь некоего абстрактного человека,супруга(супруг)ко орого тяжело и неизлечимо болен или отбывает срок,допустим,за убийство совершенно неумышленное и совершенно трагичное и для самого невольного убийцы?Считать ли изменой возникшие у одного из партнеров,состоящих в серьезных отношениях,чувства к другому человеку?Вот чувства есть,а разорвать прежние отношения по каким либо причинам невозможно.Как вы считаете,господа и дамы?
а по-подробнее? я не совсем уловила кто кому когда и зачем, один "сидит" другой больной? или сидят оба?