Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 17:15 ↑ #152
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: Чужие измены

Пока мнения мальчиков ждут ответа, я вставлю свои 5 копеек.
Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Я даче вопрос задала,считать ли,по мнению высокого собрания, изменой стороннюю интимную связь некоего абстрактного человека,супруга(супруг)ко орого тяжело и неизлечимо болен или отбывает срок,допустим,за убийство совершенно неумышленное и совершенно трагичное и для самого невольного убийцы?Считать ли изменой возникшие у одного из партнеров,состоящих в серьезных отношениях,чувства к другому человеку?Вот чувства есть,а разорвать прежние отношения по каким либо причинам невозможно.
Измена, Шуш. И если болезнь, и если тюрьма, и если капитан дальнего плавания. Я не могу представить, как любящая девушка занимается сексом "для здоровья" и испытывает от этого удовольствие. Секс на стороне - это как одна из разновидностей, без разницы, как изменять человек собрался - физически или платонически. Если он это сделал, значит он был к этому готов. Такая готовность не одномоментно появляется. Вначале точка в отношениях, а потом можно скоько угодно ухаживать и\или помогать. Как нечужой человек, как родственница, как мать детей, как подруга, но не как половинка. Я знаю точно, невозможное возможно (с)

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 16.01.2012 в 17:20.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием