Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 00:58 ↑ #156
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: Чужие измены

))))то есть пока ты любишь одного человека-ты не можешь,не хочешь и не хочешь мочь и хотеть другого.Все так)))Пока ты любишь-все остальные могут быть сколько угодно хорошими людьми,мужчинами я имею ввиду,но это просто хорошие люди-мужчины-и все.Близости ты с ними не хочешь,будущего ты с ними не видишь,твои мечты и желания связаны не с ними.Все так..тогда в каком месте начинается измена?Когда ты начинаешь понимать что любовь уже ушла?И находишь точку конца?..Ладно..это все так сложно,на самом деле..и если никто до сих пор не дал определения тому,что же такое любовь,то объяснить что же такое предательство любви еще сложнее.Я просто хочу сказать вот что..Если бы мне нужно было уехать надолго-в командировку,к черту на кулички,в космос улететь или лечь в клинику на долгий срок-я бы переживала как раз,что мой любимый мужчина вынужден терпеть нашу разлуку,а молодым мужчинам это вредно,для здоровья вредно,и я бы была не только не против,если бы он решил свои проблемы,я бы считала эти проблемы нашими и более того мною спровоцированными.Ну хоть убейте,не могу я даже теоретически вменить ему это в вину и назвать изменой,не секс мужа не со мной был бы для меня краеугольным камнем и поводом для расставания.В то же время я прекрасно понимаю,что для меня самой такой выход из аналогичной проблемы-был бы просто не реален,в принципе невозможен.И вот с одной стороны понимая невозможность сего действа для себя-я так же не могу найти противоречия со своим внутренним Я,когда речь идет о любимом мною мужчине.И ведь это очень плохо(((Это просто таки ужасно,потому что я-допуская для него не просто возможность,но желая чтоб он этой возможностью воспользовался-я тем самым-унижаю его и его любовь..как все это запутанно))))но как интересно распутать такой клубок чувств,желаний и всего прочего)))В общем,да.Я не ревнива.И важнее всего-важнее всяких мозготрясений и нравственных кунсштюков-только любовь))