Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 10:07 ↑ #36
nic-25
долгожитель эго-форума

nic-25 всегда в теме nic-25 всегда в теме nic-25 всегда в теме nic-25 всегда в теме
По умолчанию Re: Первый отдых за границей

Цитата:
Сообщение от iris_soleil Посмотреть сообщение
И что? 32евро*39,82=1274. Что страшного в этой цифре?
Цитата:
За 4 с небольшим тысячи можно увидеть Париж? Круто.
Ну давайте не передергивать... Поедете в одиночку и возвращаться не собираетесь... Прям в Париже останетесь... Ну тогда и обратный авиабилет можно не учитывать

А теперь посчитаем по другому. Вы приземляетесь во Франкфурте, вдвоем (потому как у Drossel как я понял на двоих билеты), и хотите съездить в Париж - билет на одного 110 Евро, на двоих туда-обратно получается уже 440 евро (это в районе 17 000 рублей), и это только за то, чтобы доехать, и доехать только до Парижа, из Франкфурта (это я намекаю, что не очень-то и далеко...) Куда там еще заехать надо ? "Германия, Франция, Голландия, Швейцария" ?
Если Вы будете ездить на поезде, то у Вас только на проезд больше сотки уйдет, не говоря уже про проживание и питание. Собственно поэтому я и удивился, когда Вы предложили самим на авто и поезде по Европе поколесить... потому как в этом случае сильно дешевле будет взять готовый тур. И заметьте, я сейчас говорю не про впечатления, воспоминания и т.д., а исключительно о материальном. Ведь как ни крути деньги, а точнее их количество играют далеко не последнюю роль

Цитата:
А на обед Вы 20-30 евро потратите - вообще не есть?
10 дней, два человека, по 30 евро на каждого... Эммм... 600 евро, 24 000 рублей... И это только обед... А как же завтрак и ужин ? У Вас шикарный бюджет я смотрю на отдых - поездом по Европе с обедами за 30 евро

Последний раз редактировалось nic-25; 25.03.2010 в 10:23.
nic-25 вне форума   Ответить с цитированием