Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 27.09.2010, 16:54 ↑ #31
Getwellsoon
местный

Getwellsoon на верном пути
По умолчанию Re: Внезапная беременность и свадьба в догонку

есть презервативы не нравятся презервативы есть таблетки не нравятся таблетки есть свечки спиральки колпачки и куча всякой
ладно бывает когда уж очень не хочется вытаскивать есть постинор.
ну и в крайнем случае есть аборт.

да и все же залететь весьма не просто.

брак по залету - бред
брак по эмоциональному и материальному состояниям, да.

Следите за речью своей,пожалуйста

Последний раз редактировалось karinamia; 27.09.2010 в 20:58.
Getwellsoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 17:09 ↑ #32
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от comawhite1989 Посмотреть сообщение
то уже ее проблемы.
если вы алименты не считаете проблемой то возможно в чем то вы правы
Старый 27.09.2010, 17:13 ↑ #33
Getwellsoon
местный

Getwellsoon на верном пути

кстати о алиментах попадаются весьма интересные особы использующие свою мнимую беременность как средство шантажа

впрочем не только мнимую.
Getwellsoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 17:16 ↑ #34
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от CrackWG Посмотреть сообщение
странная позиция... не будь парня у девушки и проблем бы не было...
Не будь компании ВАЗ, Петя на девятке не нарушил бы правила и не попал бы в аварию.

Вот это клевая позиция...

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 06:27 ↑ #35
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Вот как ,по-вашему,в каком возрасте среднестатистические девочки и мальчики узнают о том,откуда берутся дети?
В теории лет с десяти,на демонстрационной практике-с 13ти
Старый 30.09.2010, 12:03 ↑ #36
Martinika Женский
житель

Martinika за словом в карман не полезет Martinika за словом в карман не полезет Martinika за словом в карман не полезет Martinika за словом в карман не полезет

Как уже было сказано, надо головой думать! Лучше профилактика, чем лечение. Лично я для себя чётко и ясно определила - начала жить половой жизнью, не полагайся на мужчину, какой бы любимый и хороший он ни был. СтОит понять девушке, что сейчас она ну никак не сможет вырастить ребенка, потому что сама на ногах еле стоит (я имею ввиду профессию, жильё и т.д.) и стОит ей понять, что в первый раз аборт делать - это черевато очень и очень плохими последствиями для её же организма, - в голову сразу приходит просветление! и ни один секс не проходит потом незащищенным!
А брак по залёту бывает разным, я считаю. У меня есть знакомые, которые встречались, потом девушка залетела, потом и свадьбу сыграли. И ничего, любят друг друга и своё чадо, и уже не первый год. И таких прмеров у меня несколько. Тут многое зависит от возраста "залётчиков", от их отношений друг к другу и т.д.
Martinika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 10:50 ↑ #37
vIRUSjkk
завсегдатай эго-форума

vIRUSjkk непререкаемый авторитет vIRUSjkk непререкаемый авторитет vIRUSjkk непререкаемый авторитет vIRUSjkk непререкаемый авторитет vIRUSjkk непререкаемый авторитет vIRUSjkk непререкаемый авторитет vIRUSjkk непререкаемый авторитет
Отправить сообщение для vIRUSjkk с помощью ICQ

Раньше думал, что браки по залету, это как бы прошлый век чтоли.. Но когда у моих 2 знакомых случилось этакое, я аж удивился. А девушкам (Martinika правильно написала) действительно посоветую думать прежде всего самой, и не полагаться ни на кого, а то будете стоять с ребенком у разбитого корыта, много ведь козлов на свете.
Мы играем почти за весь новосиб!
И нам нужно хорошие игроки для клана!
А в той теме так се игроки!!!
vIRUSjkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:00 ↑ #38
Cosmologist
абориген

Cosmologist

Брак по залету по статистеке моего окружения практически 100%
Cosmologist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 19:25 ↑ #39
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Почитала тут, вот блин такой бред некоторые озвучили. Вот живем вроде в 21 веке...
Грубо говоря как трах - так мужик первый летит. А как залет то не его проблемы... глупо так считать, я бы даже сказала по детски наивно и крайне безответственно, и трусливо. Никому не в обиду - это только мое мнение.
Запомните раз и навсегда - если в сексе участвуют два человека, а именно М и Ж, то и проблемы, и ответственность лежит на обоих в одинаковой степени. Надо думать не только один местом, но и головой тоже в плане сексуальных отношений, и заботится о безопасном сексе и женщине, и мужчине.

Про свадьбы по залету - против. Если конечно между людьми нет чувств, а если есть, какая разница, раньше или позже жениться.

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"

Последний раз редактировалось Skazzochka; 24.12.2010 в 19:31.
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 20:59 ↑ #40
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Skazzochka Посмотреть сообщение
в сексе участвуют два человека, а именно М и Ж
Знаешь, ты только что прищемила ущемила кое-чьи права.

Опции темы