Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2011, 23:44 ↑ #21
arqo Мужской
минус
завсегдатай эго-форума

arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг
Отправить сообщение для arqo с помощью ICQ Отправить сообщение для arqo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Девочки помогите ;)

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Мааальчик.ты их не бойся,они очень хорошие люди)ты не парься, девочка твоя просто немного еще так..(вот слово даже не могу подобрать кроме как повыделывается(((()ну вот ей ведь хочется чтоб такая вот типа интрига была,типа она такая роковая женщина пробудила в мужчине любовь..Это все очень нормально)))Все будет хорошо,ты только лошадей не гони,аха..все ж таки вы еще того..малек мальки)аккуратнее в общем.
Вот это ответ =) не то что всякие дядьки пишут.. хм..
Старый 20.03.2011, 23:53 ↑ #22
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Они не дядьки)))..вернее они дело говорят,просто чуточку в своей такой манере.Ничего,ты вырастешь и им отомстишь))Тоже ченить скажешь.
Старый 21.03.2011, 20:41 ↑ #23
arqo Мужской
минус
завсегдатай эго-форума

arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг arqo мегамозг
Отправить сообщение для arqo с помощью ICQ Отправить сообщение для arqo с помощью Skype™

Появилась другая проблемка: я тут ей рассказал что вы тут мне "предлогали" зделать, ну дак вот, ей понравилась идея про мартини(якобы намёк на секс).. и чо мне делать?
Старый 21.03.2011, 20:55 ↑ #24
sheva666
ГУРУ эго-форума

sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу sheva666 близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от arqo Посмотреть сообщение
ну дак вот, ей понравилась идея про мартини(якобы намёк на секс).. и чо мне делать?
Ты еще тут? А не поишь ее мартини? Кажется я подозреваю, что это твое фото http://apachan.net/images/201004/13/8iscgrhuqukl.jpg
И да - "что тебе делать", слушать моих советов, я всегда прав. Возможно я Бог.
sheva666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:59 ↑ #25
HelterSkelter
завсегдатай эго-форума

HelterSkelter непререкаемый авторитет HelterSkelter непререкаемый авторитет HelterSkelter непререкаемый авторитет HelterSkelter непререкаемый авторитет HelterSkelter непререкаемый авторитет HelterSkelter непререкаемый авторитет HelterSkelter непререкаемый авторитет

Выжди когда родаки с дома уйдут и напиши смс ей: Жду тебя на кровати голый, не забудь мартини
Старый 21.03.2011, 21:17 ↑ #26
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от sheva666 Посмотреть сообщение
Возможно я Бог.
Возможно.Вполне даже.Пуфф так Бог точно.arqo,ты там с мартини поаккуратнее,вам его с девочкой и не продадут,кстати,вы ще маленькие,а вы,господа Боги,учитывайте возраст воплотителя ваших советов,плз.Соком,свежевыж тым соком ее угости,цветочки подари,мишку какого-нибудь поприличнее.Ну и целоваться до умопомрачения-тоже вполне романтично.
Старый 21.03.2011, 21:25 ↑ #27
SeregaCH
Guest

Цитата:
Соком,свежевыжатым соком ее угости,цветочки подари,мишку какого-нибудь поприличнее.Ну и целоваться до умопомрачения-тоже вполне романтично.
Томс реалии совсем не такие уже давно)) Сок, ватрушки и прочее, остались давным давно. Вероятность того, что девченка которой он хочет присунуть романтична и возвышенна очень мала. Поэтому мартини для этой малолетки хватит за глаза, а то все ягу да страйк бухают.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от arqo Посмотреть сообщение
и чо мне делать?
Учитывая твои желания, надо сделать так, чтоб тебя тупо не продинамили))) скорее всего это и произойдет.
Старый 21.03.2011, 21:36 ↑ #28
SHANE Женский
старожил эго-форума

SHANE эксперт SHANE эксперт SHANE эксперт SHANE эксперт SHANE эксперт SHANE эксперт SHANE эксперт SHANE эксперт SHANE эксперт

Цитата:
Мааальчик.ты их не бойся,они очень хорошие люди)
Том ты это о ком??? О той тройке, которая везде своих пять копеек вставляет с видом знающих мужей? Так то просто форумные болоболки с которых и спрос невелик за их трёп .
Старый 21.03.2011, 21:38 ↑ #29
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

Сережка,да ему 16,ей еще меньше,ну доведут они дело до логического конца,сорри за двусмысленность,и что?ладно,если все путем тем и закончится,а если нет?Хоть бы контрацептивы что-ли применять напомнили((((Вон он сказал что у него деньги есть.Слышь,на вантах?В аптеку хоть до мартини сходи,к чаю там..
Старый 21.03.2011, 21:43 ↑ #30
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от SHANE Посмотреть сообщение
Том ты это о ком???
Вставьте свою полуполушку.
Цитата:
Сережка,да ему 16,ей еще меньше,ну доведут они дело до логического конца,сорри за двусмысленность,и что?
Как что? Вот и всё) Мир спасен в их понимании. Их может быть устроит демо-версия отношений? Покрайней мере ему то только это надо.
Цитата:
ладно,если все путем тем и закончится,а если нет?Хоть бы контрацептивы что-ли применять напомнили((((
Напоминалки про безопасный секс на каждом шагу, углу, по телеку. Но и это не поможет им. Пьяным трихомониаз что простуда.
Ответ

Опции темы