Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 08.04.2012, 15:09 ↑ #31
Feelgood22 Мужской
я клёвый
cтарейшина эго-форума

Feelgood22 слава не за горами Feelgood22 слава не за горами
По умолчанию Re: Как удивить любимого человека?!

Цитата:
Сообщение от Algoritm Посмотреть сообщение
Из простого можно наклеить ночью любимой девушке на окно розу и открытку, утром она увидет данный сюрприз и улыбнется!Можно какую нибудь интересную надпись организовать на окошке.
Отпечаток лица на асфальте, под ее окном, всегда будет напоминать о тебе
Старый 08.04.2012, 18:14 ↑ #32
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
сделать надпись на окне, находящемся на уровне 8-го этажа, или Вы рисуетесь?
возможно, они уже живут вместе, или это только мечты...
Algoritm я не могу сказать, что я отличаюсь большой фантазией и разнообразностью на эту тему, но у меня создалось впечатление, что Вы только, как правильно сказала Mary-Chern, рисуетесь, всё время повторяя "можно так, можно эдак, а классно будет ещё так". То есть "можно", а не "я сделал". Или фантазия, про которую Вы говорите, только на бумаге/интернете распространяется, и с Вашей жизнью не имеет ничего общего?

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 20:56 ↑ #33
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от smoke85 Посмотреть сообщение
возможно, они уже живут вместе, или это только мечты...
Ну если живут вместе, тогда уж проще все это на зеркале в ванной крепить\писать... А то глядишь не глянет прекрасная дева в торопях в окно утром, а вечером цветы завянут, а надпись смоет дождем, одни грязные разводы останутся.
А, была ни была, давайте я расскажу, чего можно мутить.
Окна. Надписи на окне хороши, если вы монтажник или подросток и сейчас отдыхаете с ней в одном лагере. Лагерь предпочтительнее. Надписи пишут обычно зубной пастой, она красивая и недорогая. И отмывается без особого вреда для стекол, что важно.
Если у нас есть не только фантазия, но и деньги, можно в безветренную погоду купить ювелирку, упаковать в бумажную легкую коробочку, прикрепить к гелеевому шурику, привязать шарик к катушке с нитками и отпускать аккурат до уровня ее окна. Когда шарик поднимется, можно звонить и просить выглянуть в окно или писать смс с инструкцией.
Не все подарки привязываются к шарикам, да и не надо. Есть еще клады, они же квесты. Это когда она идет в ванную, а там на стекле написано, что нужно пойти на кухню и съесть ужин при свечах. На дне свечей надпись, что надо проверить мыло. На мыле ребус с зашифроваными координатами правого угла ковра. Под углом ковра билеты в кино и задание подойти к третьему киоску слева в метро около кинатеатра и назвать продавщици имя главной актрисы, фразу, которую произносит некий персонаж, или что-то еще. Продавщица, с которой договорились заранее, выдает букет цветов, а в нем записка. И так до бесконечности.
Раз уж мы добрались до кино, есть еще музей бабочек и другие ботанические сады с оранжереями, конные прогулки, прыжки в тандеме.
Как отдельные вид развлечений, рассчитаных на двоих, я бы выделила совместные фотосессии в режиме лав-стори.
Ролевые игры. Не те, про которые мы в разделе 18+ толкуем, а обычные игры в пиратов-мушкетеров-рыцарей на территории какого-нибудь развлекательного комплекса, когда вы такие приходите, тянете жребий, вам выдают костюм и закрепляют за вами какую-то сюжетную линию и объясняю задачу. Часа на 2,5 затягиваются такие мероприятия обычно. Если подсуетиться, то именно ваша девушка может оказаться принцессой или кем-нибудь другим, символизирующим неземную красоту и прочие добродетели, и не выходя из образа ей можно чего-нибудь подарить.
Серенады. Это классика. Поскольку петь и играть на гитаре умеет несколько меньше людей, чем встречается с девушками, можно прихватить с собой ребят из перехода метро и спеть хором, там встречаются неплохие ребята с хорошими голосами, некоторые даже стихи пишут.
Юбилейные даты. 100 дней, 1000 дней. Можно посчитать и устроить сюрприз. Можно даже сделать книжку с соответствующим числом листов, и включить в сей сборник первые смски, первые фотки, несколько историй про вас, сопровожденных картинками и стихов, комплиментов и др., адресованных лично ей и про нее. Это придется готовить долго и кропотливо.
Что-то меня понесло)))
Старый 08.04.2012, 22:19 ↑ #34
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Серенады. Это классика. Поскольку петь и играть на гитаре умеет несколько меньше людей, чем встречается с девушками, можно прихватить с собой ребят из перехода метро и спеть хором, там встречаются неплохие ребята с хорошими голосами, некоторые даже стихи пишут.
Очень хорошая идея, надо взять на вооружение.
Вот, тоже интересная идея (нашёлна просторах инета)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Носки-Ира.jpg
Просмотров: 35
Размер:	390.4 Кб
ID:	104779  
Старый 10.04.2012, 13:35 ↑ #35
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Товарищи нужна помощь!
Дело такое, нужно заманить одного дорогого сердцу человечка а определенное место к определенному времени, но сделать это так чтоб он не полез пробивать в дубль гисе адрес, иначе СУПРИЗА не получится. У мужа день рождение, хочу его нежданчиком поздравить, может подскажите как бы подсунуть бумажку чтоль с место и время чтоб он по старинке шел и спрашивал у прохожих где эта улица где этот дом .
Старый 10.04.2012, 13:48 ↑ #36
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Подговорить ППСников, чтобы в браслетах подкинули до адреса.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 13:59 ↑ #37
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Подговорить ППСников, чтобы в браслетах подкинули до адреса.
Это меня так доставить вполне можно, я в законах не разбираюсь, а с ним такая штука не прокатит.
Старый 10.04.2012, 14:00 ↑ #38
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
Дело такое, нужно заманить одного дорогого сердцу человечка а определенное место к определенному времени, но сделать это так чтоб он не полез пробивать в дубль гисе адрес, иначе СУПРИЗА не получится. У мужа день рождение, хочу его нежданчиком поздравить, может подскажите как бы подсунуть бумажку чтоль с место и время чтоб он по старинке шел и спрашивал у прохожих где эта улица где этот дом .
Сначала отправить в близлежайшее место которое он может заранее пробить, а там ему кто-нибудь вручит записку с новыми указаниями.
Телефон предварительно утопить в унитазе.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:00 ↑ #39
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Пару раз по почке и знание своих прав сокращается ровно вдвое
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:01 ↑ #40
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Олег знает толк в сюрпризах.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы