Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 19.04.2012, 13:14 ↑ #51
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной
По умолчанию Re: Как удивить любимого человека?!

Цитата:
Сообщение от Olexxx81 Посмотреть сообщение
Ипотеку на него оформить, не?
Это крайнее средство. Когда уже ничего не удивляет.
Старый 23.04.2012, 01:22 ↑ #52
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Зачем? Мужики сюрпризы не любят. А женщине любой подарок - сюрприз, если только она сама его не заказала.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 12:04 ↑ #53
StatusQuo Мужской
софист, воин Света
ГУРУ эго-форума

StatusQuo отключил(а) отображение уровня репутации

Оп! - И пришёл в пятницу вечером с работы трезвым и не поздно. Удивительно?
Старый 02.05.2012, 18:23 ↑ #54
Algoritm
новосёл

Algoritm на старте

Удивительно, это если пришел домой пьяный и зашел через дверь балкона
Algoritm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 18:24 ↑ #55
MRAKAZ
завсегдатай эго-форума

MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг MRAKAZ мегамозг

Лучше трезвый - тогда вообще шик )))))
MRAKAZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 19:17 ↑ #56
Sunnyday
житель

Sunnyday за словом в карман не полезет Sunnyday за словом в карман не полезет Sunnyday за словом в карман не полезет Sunnyday за словом в карман не полезет Sunnyday за словом в карман не полезет

удивлять то можноооо, конечно, но не стоит забывать о том, что любимым может и не понравиться некоторые вещи
Sunnyday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 00:42 ↑ #57
PantheR
Moderator

PantheR отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для PantheR с помощью Skype™

2Sunnyday:
Ну я хотел бы посмотреть на тех любимых которые откажутся от свидание со своими любимыми От прогулки вечером. Возможно многим понравится музицирование, конечно когда оно в тему, а для этого нужн осоздать обстановку и ситуацию! Можн опросто подарить цветы, ведь дни утекают и как быстро мы зацикливаемся на рутине! Сходить в кино, театр! Начать что-то делать нестандартное! Подарить внивание и время любимым! Что случилос с миром, если лучший способ удивить - этовернуться домой вовремя, трезвым!

Бытие - определяет сознание. Давайте бытие не будет монотонной рутиной! что бы ни было в нашей жизни!
Старый 24.05.2012, 21:21 ↑ #58
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

В нынешнем ритме сюрпризы не ко двору: купил тортик, а она как раз села на диету, пригласил в театр, а у неё день рождения подруги, пришёл на свидание с розами, а она не пришла из-за срочного вызова на работу, и так далее...

Притащите любимого человека на свою территорию, вырубите все телефоны, заранее договоритесь, чтоб никто вам планов не поменял... Дверь никому не открывать, тогда делайте сюрприз. Чтоб клиент не сбежал и не отвлекался.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 21:29 ↑ #59
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

опять же рояль в кустах... - классика вечна.
Старый 25.05.2012, 07:15 ↑ #60
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
В нынешнем ритме сюрпризы не ко двору: купил тортик, а она как раз села на диету, пригласил в театр, а у неё день рождения подруги, пришёл на свидание с розами, а она не пришла из-за срочного вызова на работу, и так далее...
Может быть просто стоит интнресоваться, чем живет любимый человек? Сколько у нее лучших подруг? Одна, две, три? Можно просто знать их поименно и податорожденьево. Диета - это вообще более чем предсказуемо: или сами же намекали, что надо, и теперь ей неудобно есть Ваш торт, даже если она на нее так и не села, или просто редко комплименты делаете; женщина, которая чувствует себя любимой и желанной, не будет наизнос на последние деньги бегать по салонам красоты и сидеть на изнуряющих диетах, следить за собой и выворачиваться на изнанку до голодных обмороков и сбоя обмена веществ, чтобы чему-то там соответствовать - это разное все-таки. Срочный вызов на работу? о_О Она оперативница и у нее ненормированый рабочий день? Она журналист и поймала сенсацию за хвост? Или у нее просто сейчас бедственное материальное положение, она с радостью соглашается на всякие оплачиваемые подработки и выходы не в смену, а Вы в упор не замечаете, что ей времени выспаться не хватает и зовете ее погулять в ромашковых полях на пол дня?

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 25.05.2012 в 07:17.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы