Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 22.05.2012, 21:31 ↑ #11
BlackWhite Мужской
La vida es hermosa!
ГУРУ эго-форума

BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для BlackWhite с помощью ICQ
По умолчанию Re: Посоветуйте...

У меня никогда не было проблем с женским полом, но когда я увидел ту, с которой готов прожить всю свою жизнь, поразившей меня своим взглядом и лучезарной улыбкой от которой вокруг становится тепло и даже в лютый январский мороз кажется будто наступила весна. В момент нашего знакомства я для неё был просто пустым местом и мне потребовался не один месяц , чтобы услышать от неё слова любви. Любовь это не охота на блох, где нужна быстрота, если любишь, а не просто увлекаешься, не нужно бежать поперед паровоза. Наш прекрасный пол требует к себе внимания и завоевания (не побоюсь этого слова) их сердец, так что ТС не спеши боясь, что другой займет твое место, а просто больше внимания ей уделяй и не бойся, что не будешь воспринят с её стороны, как хотелось бы тебе. Женское сердце возможно и лед, но и оно со временем оттаивает.
Старый 22.05.2012, 22:16 ↑ #12
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от BlackWhite Посмотреть сообщение
У меня никогда не было проблем с женским полом
Мы заметили.
Цитата:
А я не против познакомиться с девушкой (женщиной), которая воспримет меня таким какой я есть. Но увы такие встречаются очень редко и они занесены в "Красную книгу" семьи.
Цитата:
Какая разница как познакомиться, главное чтобы это знакомство имело продолжение. А как правило его и нет. девушки толи в силу своей забывчивости, толи просто пренебрегая парнями просто забывают.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:08 ↑ #13
BlackWhite Мужской
La vida es hermosa!
ГУРУ эго-форума

BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для BlackWhite с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Мы заметили.
Не нужно завидовать, зависть не лучшая черта, завидующий как правило очерняет того, кому завидует, а сам барахтаясь в дерьме не замечает этого.

Пуф приведя мои посты, которые были написаны год назад, ты что этим хотел сказать???

Последний раз редактировалось BlackWhite; 22.05.2012 в 23:17.
BlackWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:11 ↑ #14
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
завидующий как правило очерняет того, кому завидует, а сам барахтаясь в дерьме не замечает этого.
Именно поэтому врунам стоит перестать пытаться очернить Пуффа.
Цитата:
Пуф приведя мои посты, которые были написаны год назад, ты что этим хотел сказать???
Что у тебя никогда не было проблем с женским полом. А ты, что подумал?

Последний раз редактировалось PuffOfSmoke; 22.05.2012 в 23:32.
PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 09:47 ↑ #15
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Роман, это были не проблемы, а получение важного жизненного опыта. Не будь злым.
Старый 23.05.2012, 15:57 ↑ #16
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Все высказались - надо и мне.
Спрашивать напролом - риск "подтолкнуть" девушку к отрицательному ответу. Ведь ей же нужно свои слова оправдывать (понты дороже денег).
Хотя сами эти слова - обычное позёрство. Но она будет отстаивать это позерство и если спросить в духе: "а правда, что ты ни с кем не хочешь встречаться?" - можно легко получить ответ: "да".
Это, значит, раз.
Два - нужно сначала попытаться завязать какие-то отношения, а потом уже их выяснять. Это аксиома.
Ну а чтобы завязать отношения... Нужно... Хотя пусть это другие советуют.
Старый 23.05.2012, 17:43 ↑ #17
Didier Мужской
Malleus Maleficarum
Золотой фонд эго-форума

Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной Didier последнее слово за мной
Отправить сообщение для Didier с помощью ICQ Отправить сообщение для Didier с помощью Skype™

Цитата:
веселый, и очень общительный но при ней я как будто в транс впадаю, и выгляжу как мне кажется очень глупо
Кутрапали, ты что ли?

Старый 23.05.2012, 19:18 ↑ #18
Sunnyday
житель

Sunnyday за словом в карман не полезет Sunnyday за словом в карман не полезет Sunnyday за словом в карман не полезет Sunnyday за словом в карман не полезет Sunnyday за словом в карман не полезет

ну во первых стоит конечно с ней более подробно общаться - раз, а во вторых проще через некоторое время спросить о эмоциях, которые испытывает
Sunnyday вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы