Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 06.06.2012, 00:50 ↑ #11
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной
По умолчанию Re: Девушки, вам чЁ надо?

Вполне реально полюбить хорошую женщину c детьми. Кроме того, у женщины после родов ещё лет пять-семь может сохраняться "интересный" гормональный фон и сильнейшая выработка феромонов - гормонов привлекательности. Так что, и с психологии и с физиологии - вполне возможно воспринять ребёнка как приятное дополнение к приятной женщине.

Чужие дети вообще чаще нравятся, чем свои...

А уж если мужик ЗНАЕТ, что такое подгузники и ночное кормление... Тогда он будет считать, что его пригласили на всё готовое, если грудничковый период у детей избранницы уже завершён.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 00:50 ↑ #12
DoctorHouse
абориген

DoctorHouse глас народа DoctorHouse глас народа DoctorHouse глас народа DoctorHouse глас народа DoctorHouse глас народа

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
А где связь? Или если любишь, то и какашки становятся милыми и родными?
Да нет никакой связи. Это ему кто т навялил чушь подобную, он ее всем пересказывает.
А подумать не желает, над тем че сказал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Вполне реально полюбить хорошую женщину c детьми. Кроме того, у женщины после родов ещё лет пять-семь может сохраняться "интересный" гормональный фон и сильнейшая выработка феромонов - гормонов привлекательности. Так что, и с психологии и с физиологии - вполне возможно воспринять ребёнка как приятное дополнение к приятной женщине.

Чужие дети вообще чаще нравятся, чем свои...

А уж если мужик ЗНАЕТ, что такое подгузники и ночное кормление... Тогда он будет считать, что его пригласили на всё готовое, если грудничковый период у детей избранницы уже завершён.
Ага и у него не будет мысли, что это не его дети, что чужие дети, возможно от какого нибудь алкаша или ботана.
DoctorHouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 01:41 ↑ #13
BlackWhite Мужской
La vida es hermosa!
ГУРУ эго-форума

BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для BlackWhite с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от StatusQuo Посмотреть сообщение
Говорите за себя.
А я и за себя и говорю.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 10.06.2012 в 15:19.
BlackWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 06:34 ↑ #14
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от DoctorHouse Посмотреть сообщение
Ага и у него не будет мысли, что это не его дети, что чужие дети, возможно от какого нибудь алкаша или ботана.
А особенно мысли, что кто-то ее обрюхатил, а он за это платит, работает наседкой. Тоесть той мысли, что он в итоге в плане детей и личной жизни оказался на подтанцовках, причем не у самых лучших кадров.
Старый 06.06.2012, 08:08 ↑ #15
BumBumBum

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Если мужчина в компании женщины думает о том, что она не от него рожала, то он цинник и её не любит.

Собственно, эта проблема из серии "не первый". И если миллионы мужчин игнорируют факт, что они не первые, некоторые даже считают это плюсом в отношениях (как отсутствие явных обязательств), то почему бы не принимать любимую женщину с её детьми? Со своим ребёнком - что выросло, то выросло, а чужих, как и жену, можно подобрать "в комплекте".

В любом случае, если мужчина любит женщину, то ему и в голову не придёт плохо относиться к её детям или считать, чего и сколько у неё до него было.

Исключения - ситуации, если хочется начать отношения с нуля: первый, единственный и навсегда. Такое тоже бывает. Кто-то же всё равно будет первый...

Наконец, не все созданы для семейной жизни, поэтому навязанный обществом стереотип жена-дети-семья им просто не подходит, а потребность в интимной жизни является просто излишне застимулированным инстинктом размножения... Как раз самые кобели и не хотят заводить семью...

Старый 06.06.2012, 10:45 ↑ #16
StatusQuo Мужской
софист, воин Света
ГУРУ эго-форума

StatusQuo отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Собственно, эта проблема из серии "не первый". И если миллионы мужчин игнорируют факт, что они не первые, некоторые даже считают это плюсом в отношениях (как отсутствие явных обязательств), то почему бы не принимать любимую женщину с её детьми? Со своим ребёнком - что выросло, то выросло, а чужих, как и жену, можно подобрать "в комплекте".
Короч, посидите с чужим ребёнком денек - поймёте. Сидя на высоком холме, можно строить воздушные замки любой высоты; а вот на практике...
И не забывайте - люди имеют общие-сходные черты и индивидуальные. Вы лезете в индивидуальные, толком не понимая даже о чём речь (см начало поста).
Старый 06.06.2012, 10:46 ↑ #17
SeregaCH
Guest

Цитата:
В любом случае, если мужчина любит женщину, то ему и в голову не придёт плохо относиться к её детям или считать, чего и сколько у неё до него было.
Свое есть свое. Родное. При этом не значит что мужик не сможет воспитать чужих детей как своих.
Цитата:
Если мужчина в компании женщины думает о том, что она не от него рожала, то он цинник и её не любит.
Что плохого в том, что на начале отношений мужчина решит для себя, что он не хочет воспитывать не своих детей? Имеет он право что-то любить и соответственно не любить?
Старый 06.06.2012, 11:54 ↑ #18
DoctorHouse
абориген

DoctorHouse глас народа DoctorHouse глас народа DoctorHouse глас народа DoctorHouse глас народа DoctorHouse глас народа

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
А особенно мысли, что кто-то ее обрюхатил, а он за это платит, работает наседкой. Тоесть той мысли, что он в итоге в плане детей и личной жизни оказался на подтанцовках, причем не у самых лучших кадров.
Сто пудов! Мамаша попробовапостроить брак с биологическим отцом детей, нифига не вышло. Теперь нашла лоха, который содержит ее детей и ссыт ему в уши: "Ты самый замечательный, ты тот кого я искала всю жизнь......" А этот осел уши развесил и млеет. Не догоняет, что баба нашла того, на кого можно переложить часть ответственности за детей. Она за это из себя, какую угодно прЫнцессу будет строить.
DoctorHouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 12:11 ↑ #19
Superloh
cтарейшина эго-форума

Superloh непререкаемый авторитет Superloh непререкаемый авторитет Superloh непререкаемый авторитет Superloh непререкаемый авторитет Superloh непререкаемый авторитет Superloh непререкаемый авторитет Superloh непререкаемый авторитет

Цитата:

А если он говорит о том, что очень любит чужих детей, то он лицемер.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Свое есть свое. Родное. При этом не значит что мужик не сможет воспитать чужих детей как своих.
Воспитать то сможет, но это все равно будут чужие дети.
На бабах с детьми женятся, когда уже вариантов нормальных ноль: либо сам старый, либо какой нить ущербный. Если мужик нормальный, то чужой прицеп, который к тому же выбросили, ему нафиг не нужен.
Superloh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:46 ↑ #20
BumBumBum

Цитата:
Сообщение от Superloh Посмотреть сообщение
А если он говорит о том, что очень любит чужих детей, то он лицемер.

Добавлено через 2 минуты

Воспитать то сможет, но это все равно будут чужие дети.
На бабах с детьми женятся, когда уже вариантов нормальных ноль: либо сам старый, либо какой нить ущербный. Если мужик нормальный, то чужой прицеп, который к тому же выбросили, ему нафиг не нужен.
С чего бы так? А как же счастливые семьи с приёмными детьми? Добрые отчимы и мачехи БЫВАЮТ.

Знаете, в мире нет красавицы, которую не бросали. Кроме совсем юных.
Ответ

Опции темы