Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 04.07.2012, 16:46 ↑ #31
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Холостяки - кто и почему?

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Знаете, скажу вам честно: брак ещё не означает любовь или нормальную половую жизнь, гораздо чаще это стресс. Каждодневный. Хватит ли денег? Что обо мне подумают? Что скажут? ОНА НЕ ОДОБРИТ! ...Тёща? ...АААА!

И просыпаемся в холодном поту...
Я ничего не поняла, а как вы раньше жили до брака так и сейчас жить будете, только вместо "брата" комнату или квартиру будет делить существо женского пола. А кто что должен подумать и причем тут теща? И почему стресс тоже не ясно. ну если все так мрачно проще в петлю чем в замуж.
Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Shemar
О чём лично вы тут говорите я не знаю. А я ответил о чём спросили, в меру понимания заданного мне вопроса.
Я уже поняла что вы незнаете. Вопрос снят.
Старый 04.07.2012, 16:59 ↑ #32
PantheR
Moderator

PantheR отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для PantheR с помощью Skype™

2Pycalka:
Цитата:
Наверное холостяками остаются те, кто не встретил подходящую женщину, или встретил, но она его не выбрала
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет оправдание. (с) В.И. У.-Л.
Пожалуй соглашусь.
Старый 04.07.2012, 17:00 ↑ #33
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Почему в нежелании чего-то нужно оправдываться,Денис?
Старый 04.07.2012, 19:02 ↑ #34
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
Я ничего не поняла, а как вы раньше жили до брака так и сейчас жить будете, только вместо "брата" комнату или квартиру будет делить .
А если я не хочу ничего делить? Если мне и одному мало?

Какие-то странные, нереальные рассуждалки пошли. Можно подумать, что ВСЕ люди имеют приличный заработок, хорошее жильё, все молоды-здоровы и желающие заключить брак прямо очередями стоят...

По моим впечатлениям, многие форумчане живут слишком хорошо. В том плане, что жильё, пищу, зарплату, личную жизнь они воспринимают как нечто само собой разумеющееся. Получают слишком много не напрягаясь. И всё равно недовольны. Причём, не собой, не начальством, а президентом... Нашли виноватого...

Надо бы составить рейтинг зарплат форумчан. Чую буржуев...
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:19 ↑ #35
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Цитата:
Какие-то странные, нереальные рассуждалки пошли. Можно подумать, что ВСЕ люди имеют приличный заработок, хорошее жильё, все молоды-здоровы и желающие заключить брак прямо очередями стоят...
У меня маленькии заработок, я вообще бюджетница, и жилье в ипотеку купленое, здоровье правда впорядке, и что из этого должно следовать? Что мне замуж нельзя выходить?
Цитата:
По моим впечатлениям, многие форумчане живут слишком хорошо. В том плане, что жильё, пищу, зарплату, личную жизнь они воспринимают как нечто само собой разумеющееся.
А надо воспринимать как дар свыше? Выражаитесь понятнее. Я как бы думаю что у вас просто нет денег, и живете с мамои в однокомнатной, поэтому и на девушку денег нет а уж на жену тем более, ну и вам так удобно и привычно и задницу рвать ради там какой-то семьи неохото. Поэтому вы так часто переживаете на форуме что нормальные перевелись остались одни меркантильные морды, вы бы и рады с меркантильной однко заплатить нечем. (Чур в обидки не кидаться, выражаитесь яснее иначе из ваших туманных прострации можно сделать разные выводы)
Цитата:
Причём, не собой, не начальством, а президентом... Нашли виноватого...
Рыба с головы гниет ога, а как им быть довольной? Тоесть вы хотите сказать что в стране одни идиоты которые не понимают сколько отката и отмыва денег прошло через замену слова милиция на полицию, вы хоть представляете СКОЛЬКО осело в карманах правительства? Я правительство России не люблю и не уважаю, и от меня лично никак не зависит их правельные или не правельные деиствия.
Старый 04.07.2012, 19:20 ↑ #36
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
жильё, пищу, зарплату, личную жизнь они воспринимают как нечто само собой разумеющееся.
так как бы это и есть нечто само собой разумеющееся.

другое дело в качестве этого всего - ну тут уж кому как повезло или кто как заслужил или и то и другое вместе.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 19:39 ↑ #37
BumBumBum

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
У меня маленькии заработок, я вообще бюджетница, и жилье в ипотеку купленое, здоровье правда впорядке, и что из этого должно следовать? Что мне замуж нельзя выходить?
А надо воспринимать как дар свыше? Выражаитесь понятнее. Я как бы думаю что у вас просто нет денег, и живете с мамои в однокомнатной, поэтому и на девушку денег нет а уж на жену тем более, ну и вам так удобно и привычно и задницу рвать ради там какой-то семьи неохото. Поэтому вы так часто переживаете на форуме что нормальные перевелись остались одни меркантильные морды, вы бы и рады с меркантильной однко заплатить нечем. (Чур в обидки не кидаться, выражаитесь яснее иначе из ваших туманных прострации можно сделать разные выводы)
Рыба с головы гниет ога, а как им быть довольной? Тоесть вы хотите сказать что в стране одни идиоты которые не понимают сколько отката и отмыва денег прошло через замену слова милиция на полицию, вы хоть представляете СКОЛЬКО осело в карманах правительства? Я правительство России не люблю и не уважаю, и от меня лично никак не зависит их правельные или не правельные деиствия.
1 У меня нет особых претензий к власти: свинью нельзя ругать за то, что она хрюкает и за собой не убирает. Власть у нас ничем не хуже людей. Что мне откаты далёких олигархов, если у нас местные начальники - гад гадом погоняет, а люди терпят, взятки им дают, по слухам, и только по пьянке на кухне о них правду говорят?

Если бы вместо взятки давали в морду, коррупция пропала бы мигом. А так - извинЯйте...

2 Мне нафиг не нужны меркантильные. "Личная жизнь" просто не стоит того, что получается в итоге. Ладно, богач может нанять десяток разных "девочек", которые будут послушны и вовремя уйдут... Но выбрать одну, жить вместе, зная, что не первый, и что она не станет моложе и красивее? Зачем? И из кого выбирать?

Я уже где-то тут писал, что найти свободную девушку трудновато. А красивую - нереально. Разве что ждать, когда порвёт со своим. Но я с детства не люблю секондхенд. Девственниц старше 12-ти не найти, без вредных привычек - аналогично, а чтоб верная. культурная и порядочная - это только по музеям искать...

Да, у меня охренительные запросы. Но, глядя на толстую тётку, которой стала девочка на год меня моложе, я понимаю, что прав. Лучше ни с кем, чем с кем попало. Не помню, кто сказал...
Старый 04.07.2012, 19:53 ↑ #38
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Цитата:
Но выбрать одну, жить вместе, зная, что не первый, и что она не станет моложе и красивее? Зачем? И из кого выбирать?
Какой-то странный подход, Вы что красивее и моложе с годами станете? И не облысете и брюха пивного ненаживете и морщин вокруг глаз и пистон работать будет хуже и хуже с годами, Годы они такие они никого не щадят.
Цитата:
Я уже где-то тут писал, что найти свободную девушку трудновато. А красивую - нереально. Разве что ждать, когда порвёт со своим. Но я с детства не люблю секондхенд. Девственниц старше 12-ти не найти, без вредных привычек - аналогично, а чтоб верная. культурная и порядочная - это только по музеям искать...
А вам зачем красивая?
Что значит секонд хэнд? Дело не в том что у вас крутотенюшка а не запросы, дело в том что вы им не соответсвуете. Тоесть девушки бывают разные в том числе и красивые и девочками лет до 20 ходят, вот только вы им ненужны. Вообще очень забавно иногда слушать людей, сами то с очень средненькими данными а предъяву выкатывают чуть не заморскую королевишну подаи ему , целомудренную и со своим нефтянным фонтаном. Для принцесс существуют принцы а деньги идут к деньгам, а вы в означенную категорию не попадаете, так что либр отрываите зад и совершенствуитесь либо продолжаите плакать в нете.
Старый 04.07.2012, 20:56 ↑ #39
BumBumBum

Цитата:
Какой-то странный подход
Вы всё извратили. Я вполне доволен своими достижениями. При исходных условиях это великолепно. Пивного брюха не будет, так как пива не пью. И вообще ничего алкогольного. Я без в\п.

Зачем красивая? А зачем другая? И про "несоответствует" мне не рассказывайте: достаточно посмотреть, каких утырков выбирают себе в спутники жизни знаменитости. "Красавица и уродище"... Да и обычные, не знаменитые красавицы сначала дают всем подряд, выходят замуж пару-тройку раз, и только потом у некоторых появляются умные мысли про любовь...

Про принцев... Вы видели настоящих принцев и принцесс? Чарльз - это не предел монструозности. Это так, к слову...

Вы, наверное, почему-то решили, что мужчинам необходимы женщины. Причём, в брачном союзе с ними. Это не так. Конечно, есть преимущества в семейной жизни. Но есть и недостатки. Иногда эти недостатки перевешивают. Лично мне не встречались девушки, у которых достоинства стоили того, чтоб годами терпеть их недостатки. Я убеждён, что спутница жизни должна НРАВИТЬСЯ и обладать хоть какими-то общими со мной интересами. Для начала. Для старта. А тупо искать жену, потому что возраст? Это не для меня. Мне рожать не надо, и я никуда не тороплюсь.
Старый 04.07.2012, 21:38 ↑ #40
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Цитата:
Вы всё извратили.
И в чем был смысл?
Цитата:
Я вполне доволен своими достижениями. При исходных условиях это великолепно.
Утешаите себя.. утешаите...
Цитата:
достаточно посмотреть, каких утырков выбирают себе в спутники жизни знаменитости. "Красавица и уродище"...
Знаменитости обычные тетки с целюлитом морщинами и вставными зубами "знаменитая голливудская улыбка", у вас искаженное представление о шоу-бизнесе.
Цитата:
Про принцев... Вы видели настоящих принцев и принцесс? Чарльз - это не предел монструозности. Это так, к слову...
Разговор не о наслдениках Британии. Разговор о том, что прежде чем вывешивать не слабый список требовании надо иметь что-то что можно предложить взамен, и это что-то должно быть весьма уникальным, выбрать ведь кандидатка должна вас а не другого.
Цитата:
Вы, наверное, почему-то решили, что мужчинам необходимы женщины. Причём, в брачном союзе с ними. Это не так. Конечно, есть преимущества в семейной жизни. Но есть и недостатки. Иногда эти недостатки перевешивают. Лично мне не встречались девушки, у которых достоинства стоили того, чтоб годами терпеть их недостатки. Я убеждён, что спутница жизни должна НРАВИТЬСЯ и обладать хоть какими-то общими со мной интересами. Для начала. Для старта. А тупо искать жену, потому что возраст? Это не для меня. Мне рожать не надо, и я никуда не тороплюсь.
Я вообще ничего не решала, мне нет разницы женаты вы или холосты, мне интересно как вы это аргументируете. Пока я вижу аргументы дет садовца "Ой а она станет старои и вдруг толстой фу.."
А какие у вас интересы? Ну вот мне интересно, любят тут рассуждать "Ах негде с приличной девушкой познакомится" а на выходе получается интересы то форум на ЭГ и работа с 9 до 17, потом кефир и баиньки. Не пробовали пообщатся на форумах по вашим интересам?

Опции темы