Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 04.07.2012, 22:05 ↑ #41
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной
По умолчанию Re: Холостяки - кто и почему?

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
И в чем был смысл?

Утешаите себя.. утешаите...

Знаменитости обычные тетки с целюлитом морщинами и вставными зубами "знаменитая голливудская улыбка", у вас искаженное представление о шоу-бизнесе.
Разговор не о наслдениках Британии. Разговор о том, что прежде чем вывешивать не слабый список требовании надо иметь что-то что можно предложить взамен, и это что-то должно быть весьма уникальным, выбрать ведь кандидатка должна вас а не другого.
Я вообще ничего не решала, мне нет разницы женаты вы или холосты, мне интересно как вы это аргументируете. Пока я вижу аргументы дет садовца "Ой а она станет старои и вдруг толстой фу.."
А какие у вас интересы? Ну вот мне интересно, любят тут рассуждать "Ах негде с приличной девушкой познакомится" а на выходе получается интересы то форум на ЭГ и работа с 9 до 17, потом кефир и баиньки. Не пробовали пообщатся на форумах по вашим интересам?
Вы меня удивляете. Допустим, вы видели только старых знаменитостей, что странно. Знаете, Рианна и Виктория Бэкхем тоже были молоды и красивы... Не так давно...

Какой это "неслабый список" я вывесил? Симпатичная девушка без в/п и с общими интересами - это что, много?

И что значит "вдруг толстой"? Я десятки раз видел, как молоденькие девушки за два-три года стареют и толстеют так, что не по себе становится. А пар по 40 лет, где мужчина смотрится сыном своей жены - таких вовсе полно. Надо ухаживать за собой, а не фигнёй маяться.

От помады, пудры, тональных кремов и прочего кожа теряет вид. Что уж говорить о вредных привычках. Если присмотреться - у человека вся биография на лице и руках. А новые "технологии" похудения сгоняют последний подкожный жир. Получается не очень... Бережнее с собою надеть...

Последний раз редактировалось BumBumBum; 04.07.2012 в 22:08.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 22:16 ↑ #42
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Я вполне доволен своими достижениями. При исходных условиях это великолепно. Пивного брюха не будет, так как пива не пью. И вообще ничего алкогольного. Я без в\п.
И все женщины ЭГ от вас без ума.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 22:20 ↑ #43
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Вы меня удивляете. Допустим, вы видели только старых знаменитостей, что странно. Знаете, Рианна и Виктория Бэкхем тоже были молоды и красивы... Не так давно...
А меня вы удивляете. Виктория бэкхем, это когда она была красивой? иконой стиля-да, со вкусом одевается-да. Но ничего красивого в нет нет и небыло, обычная приятная девушка, таких тысячи в городе Новосибирске. Рианна я ее немогу оценить, слишком афроамериканская внешность. Я расистка.
Цитата:
Какой это "неслабый список" я вывесил? Симпатичная девушка без в/п и с общими интересами - это что, много?

ой и память девичья.... как будто это я написала..
Цитата:
Девственниц старше 12-ти не найти, без вредных привычек - аналогично, а чтоб верная. культурная и порядочная - это только по музеям искать...

Да, у меня охренительные запросы.
Цитата:
Надо ухаживать за собой, а не фигнёй маяться.
Тоже самое могу сказать в адрес мужчин. Лысые, тостые, или худые как спицы, руки вечно в заусенцах, обгрызанные ногти, волосатые подмышки, перхоть... и тогдалее..
В зеркало смотрите почаще может разглядите причину почему красавицы на вас не смотрят.
Старый 04.07.2012, 22:44 ↑ #44
BumBumBum

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
Лысые, тостые, или худые как спицы, руки вечно в заусенцах, обгрызанные ногти, волосатые подмышки, перхоть... и тогдалее..
.
Да-с, ваш жизненный опыт производит впечатление...
Старый 04.07.2012, 23:09 ↑ #45
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Да-с, ваш жизненный опыт производит впечатление...
Низащитано. Я обращаю внимание на мужчин, странно правда? Или нужно иметь обязательно близкие отношения что бы увидеть жуткие руки или перхоть? Ну а про подмышки говорить смешно, летнее время маики без рукавов. Так что фейл господин хорошии.
Старый 05.07.2012, 01:19 ↑ #46
Rwolf Мужской
Серый вдумчивый
ГУРУ эго-форума

Rwolf главный талант ЭГО-Форума Rwolf главный талант ЭГО-Форума Rwolf главный талант ЭГО-Форума Rwolf главный талант ЭГО-Форума Rwolf главный талант ЭГО-Форума Rwolf главный талант ЭГО-Форума Rwolf главный талант ЭГО-Форума Rwolf главный талант ЭГО-Форума Rwolf главный талант ЭГО-Форума Rwolf главный талант ЭГО-Форума Rwolf главный талант ЭГО-Форума
Arrow Re: Холостяки - кто и почему?

Запаситесь камнями, да побольше, побольше.

Живу уже пятый год в своём благоустроенном жилье, в/о, работаю программистом, преподаю в одном из ведущих ВУЗов города. В целом скорее экстраверт, почти постоянно самообразовываюсь в различных областях; не курю, пью ничтожно мало, есть хорошие преданные друзья, в т. ч. и женского пола; на внешность тоже не жалуюсь, единственное что не высок... не женат и не собираюсь в обозримом будущем (включая т.н. "гражданский брак").
Раньше хотел, лет в 25-27, теперь не хочу, причём не хочу вообще. Причин много, но главная - мне так проще жить. На всякие там глубокие чувства был почти с рождения "отмороженным", думали пройдёт с годами - ан нет, наоборот, укоренилось и зафутлярилось.
С домашними делами прекрасно справляюсь сам, спасибо современной бытовой технике. 90% времени у меня чистота и порядок, т.к. это нужно прежде всего МНЕ, чтобы пятачок не вырос невзначай. Если соблюдать режим сна и бодрствования, то даже вечером под бодренькую музыку или под какой-нибудь нераздражающий сериал гора белья рассасывается прямо на глазах.
Покупки? По дороге с работы, заодно и прогуляюсь. В среднем ок. 30 мин/день.
Готовка? Ерунда, если преодолеть психологический барьер изначально. Чем дальше, тем легче - все ходовые рецепты в голове, глаз сыплет требуемую дозу муки/сахара/соли/пряностей/проч, идёт распараллеливание на 2 или даже 3 блюда одновременно. 3-4 часа потратил, и на 3 дня вкусный и здоровый провиант имеется. Итого получается чуть более 1 ч/день. Это я ещё брезгую покупать готовый фарш из сисей-писей-хвостов и рыбье филе, которое макают в химию, растворяющую все кости, ням-нямки.
Стирка? Максимум замачить в каком-нибудь синем АСЕ белое минут на 20 и прополоскать, чтобы потом машинка стирала меньше и экономнее. Ну да, ещё вынуть потом из барабана на сушилку. Крайне сложно, угумс.
Застирывание, отбиение на руках? Только если занашивать и чунарить, т.е. крайне редко в моём случае.
Пол? Час в неделю - даже смысла нет упоминать столь короткое время. Пыль? Сделали мне евроремонт, выкинул старые открытые шкафы, поставил почти все закрытые, теперь протираю не 1-2 р/нед. всё подряд, а раз в полторы-две недели только столы, а закрытые полки - вообще по праздникам.
Что ещё? Загрузить посудомойку, почистить сантехнику и т. п.? Да больше 3 ч/день никогда не выходит, а то и все 2,5. На всё! Получше уж, чем диван-пиво-газета/ТВ/комп. Извините, дамы, что разоблачил ваше ежедневные "каторжное впахивание" по дому. Зато никто мне в лицо не кинет, "чтО я тебе, служанка что ли"? Уже молчу про вечно разрешаемые противоречия исключительно в пользу желаний жены.
Цитата:
- У нас в семье я хозяин. Если я сказал на футбол, значит на футбол!
- А может нам лучше поехать к маме?
- А если я сказал к маме, значит к маме!
И много чего ещё. Женатые вокруг меня чуть менее, чем полностью, зависят от своих супруг, за это из них вьют верёвки разной степени податливости. Чуть что не вьётся - "Иди-ка спать на диван... до понедельника!", "Ах так? Ну тогда гладь свои брюки с рубашками сам!", "Ты меня разлюбил? (Хлюп-хнык)" и топ-высказываение "Не куплю тебе перфоратор/удочку/..!" (при этом она получает 20, а он 50). И всё, ты уже последняя сволочь и козёл с мятыми штанами, неподобранным галстуком, без секса и вообще в плохом настроении. Мне такого "счастья" совсем не надо.
Если уж требуется женское тепло и ласка (именно тепло и именно ласка), то лучше мамы с бабушкой никто не поймёт, благо живут рядом. Никакая девушка не сможет с ними сравниться, хоть из кожи вон выпрыгнет.
В материальном плане после свадьбы я стану определённо беднее, чем сейчас. Ибо сам аскетичен весьма, мне вечно ничего не надо (из вещей), трачу на благотворительность, вкладываюсь в интересные, венучрные, порой совсем авантюрные проекты друзей (всё - в разумных пределах), делаю кой-какие накопления... Если появится жена, то нужно будет сразу машину, и получше ("Чтобы жить не хуже других"), прорву дорогих шмоток, обуви, косметики, украшений, сумочек ("Чтобы для тебя всегда выглядеть неотразимой")... И конечно же общий бюджет, общий её бюджет, и чуть-чуть мой. Жлобливый скупердяй? Да как вам будет угодно, в последнее время чужое мнение волнует всё меньше и меньше, пропорционально этому и жить становится легче в моральном плане.

В защиту женщин скажу, что есть, есть порядочные, добрые, любящие симпатичные не дуры. Но их разбирают уже чуть ли не со школьной скамьи ушлые парни (и даже мужики), которые заполняют собой всё их пространство, заговаривают их так, что те смиряются с мыслью, что вот она - их судьба, их суженый, их единственный. При этом сами порой мягко говоря не дотягивают до планок таких девушек, зато вовсю пользуются правом первооткрывателей. Но это против моих принципов, против всего существа - отбивать кого-то, пытаться построить своё счастье на чужом несчастье, безотносительно к аргументам на то. Дурак? Возможно.

Единственное, о чём жалею сейчас, что детей нету. Но и прибегать к хитрым схемам, чтобы растить сироту - тоже не дело. Но это - единственное, повторюсь. Больше для меня недостатоков сего аспекта моей жизни просто нет!

P.S.
Цитата:
Но, глядя на толстую тётку, которой стала девочка на год меня моложе, я понимаю, что прав. Лучше ни с кем, чем с кем попало. Не помню, кто сказал...
Цитата:
Сообщение от Омар Хаям
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше будь один, чем с кем попало.

Последний раз редактировалось Rwolf; 05.07.2012 в 01:37.
Rwolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 02:25 ↑ #47
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Rwolf Посмотреть сообщение

В защиту женщин скажу, что есть, есть порядочные, добрые, любящие симпатичные не дуры. Но их разбирают уже чуть ли не со школьной скамьи ушлые парни (и даже мужики), которые заполняют собой всё их пространство, заговаривают их так, что те смиряются с мыслью, что вот она - их судьба, их суженый, их единственный. При этом сами порой мягко говоря не дотягивают до планок таких девушек, зато вовсю пользуются правом первооткрывателей. Но это против моих принципов, против всего существа - отбивать кого-то, пытаться построить своё счастье на чужом несчастье, безотносительно к аргументам на то. Дурак? Возможно.
это закономерность. хороший товар быстро разбирают (пословица)

да и потом если этот простите "товар" остаётся один из-за развода или смерти супруга = тоже недолго ходит холостым. если только сама намеренно не желает побыть одной какое-то время.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 10:05 ↑ #48
Pycalka Женский
нереальная...
завсегдатай эго-форума

Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет

Rwolf
Все бы замечательно в вашем рассказе... ну а как же совместный досуг: походы в кино/зоопарк/кафе, выезд на природу/на пляж и т.д. поездки на Алтай/Байкал/к морю ?.. Да и просто вечерние посиделки у телевизора прикольный фильм посмотреть... не знаю, мне бы одной скучно все это было. Можно, конечно, пару-тройку раз с подружками куда-нибудь сгонять, но это не то... да и у них свои семьи. То ли дело с МУЖЕМ!.. пофоткаться, потом смотреть вспоминать как время проводили... строить планы на будущее.
А дети... Видеть, как у тебя на глазах человек начинает ЖИТЬ, прорзался-таки первый зубик, сделал свой первый шаг, сказал заветные "мама" и "папа"... когда смотришь на своих детей - понимаешь, что жизнь уже прожита не зря!
Мне кажется, какой-то пессимистичный у вас взгляд на семейную жизнь. Может стоит обращать внимание не только на плохое, но и на то хорошее, что есть в семейной жизни?..

Добавлено через 27 минут
И еще, чуть не забыла, а как же регулярная сексуальная жизнь?
Старый 05.07.2012, 10:33 ↑ #49
BumBumBum

Цитата:
Сообщение от Rwolf Посмотреть сообщение

P.S.
Аплодисменты, аплодисменты...

Последний раз редактировалось BumBumBum; 05.07.2012 в 10:39.
Старый 05.07.2012, 10:48 ↑ #50
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Pycalka Посмотреть сообщение
Rwolf
не знаю, мне бы одной скучно все это было. Можно, конечно, пару-тройку раз с подружками куда-нибудь сгонять, но это не то... да и у них свои семьи.
Именно это и есть ключевое. У всех подружек и друзей свои семьи. Представте что у них тоже нет семьи, так как было в школе и некоторое время после неё. Вы тусовались и могли нагрянуть к друзьям в любое время. А сейчас у Клавы пианист, у Зины тракторист... И главное что они не одобрят, может и не с первого раза, но полюбому. Вот и остаётся торчать либо одной, либо как все стремится создать семью.

Последний раз редактировалось upsoid; 05.07.2012 в 10:52.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы