Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 12.05.2013, 11:45 ↑ #51
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной
По умолчанию Re: Что же такое феминизм?

Цитата:
Сообщение от Arkinn Посмотреть сообщение
Далеко ходить не надо. Астор Нэнси, о которой подробнее написала Тамара, вас устроит?)

Можно примеры в студию?)
А самим погуглить слабо? Тема не обо мне. Я просто цитирую феминисток и ещё некоторых. Думать над этим надо другим. Особенно девушкам, которые не феминистки, но их приглашают...

http://www.gazeta.ru/social/news/201..._2887909.shtml

Феминизм в США, по всей вероятности, умер, пишет Washington Times. Согласно новому опросу, 72% американцев не являются сторонниками этого движения. При этом феминистками себя считают 38% женщин, а феминистами — 18% мужчин. Кроме того, эксперты отмечают разницу между демократками и республиканками: в первом случае сторонницами феминизма оказались 48% опрошенных, во втором — всего 14%.

----

Феминистка и писательница Шейла Джефрейз считает, что брак является формой проституции -

http://feminism.pro/novosti-mirovogo...titutscii.html

----

Как феминизм сейчас отчуждает женщин от науки

http://feminism.pro/feministki-o-fem...-ot-nauki.html

...студентки женских студий учатся сейчас тому, что логика - инструмент доминирования и что умозаключения не совместимы с гуманистическими ценностями и качественными аспектами феноменологического мира...

...стандартные нормы и методы научных исследований сексистские, потому что они несовместимы с женскими способами познания...

-----

Феминизм

http://feminism.pro/feministki-o-fem.../feminizm.html

...Большинство ранних феминисток, особенно детально описанных Граглией, определенно рассматривали брак и семью как нечто обременительное, близкое к рабству. Феминизм представлял семью как вид тюрьмы, а рабочую карьеру в качестве свободы...
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 11:57 ↑ #52
Arkinn Мужской
типа
долгожитель эго-форума

Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум

Ни по одной из ссылок нет закона, ставящего мужчин в "заведомо невыгодное и подчинённое положение". Слив засчитан)))
Старый 12.05.2013, 12:06 ↑ #53
BumBumBum

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
Бум в каждои теме наЙдет новую категорию женщин которую можно облить грязью .
Неужели? Я лишь ЦИТИРУЮ. Претензии к авторам. Остальное - ваши домыслы. Возможно, комплексы, отражающие эмоциональный дискомфорт от личной неустроенности...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Ни по одной из ссылок нет закона, ставящего мужчин в "заведомо невыгодное и подчинённое положение". Слив засчитан)))
Не надо ля-ля. Ссылку, конкретно, на закон, я не давал. Это не так просто найти - по второму кругу. И следует знать: поисковики работают по принципу "ЭТО УЖЕ БЫЛО". То есть, ищут в уже найденном ранее. А базы газет и новостей обновляют постоянно.

И вообще, с чего вы решили, что я должен что-то доказывать? Мне вот тут ни разу ничего не доказывали. Кроме отсутствия культуры, логического мышления и кругозора у некоторых... Книжки-то читать надо. Вроде, Хочу Всё Знать.

Старый 12.05.2013, 12:18 ↑ #54
Arkinn Мужской
типа
долгожитель эго-форума

Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Ссылку, конкретно, на закон, я не давал. Это не так просто найти
Наверное потому что таких законов нет?) Я пример не просто так попросил))
Старый 12.05.2013, 12:24 ↑ #55
BumBumBum

Цитата:
Наверное потому что таких законов нет?) Я пример не просто так попросил))
А я просто отвечаю: мне нет смысла вас вводить в заблуждение. Кстати, ссылки о феминизме уже не работают, почему-то. Наверное, тоже феминистки постарались...

Это была шутка. Уточняю для феминисток.
Старый 12.05.2013, 12:32 ↑ #56
Arkinn Мужской
типа
долгожитель эго-форума

Цитата:
А я просто отвечаю: мне нет смысла вас вводить в заблуждение.
Я вам тоже отвечу) На самом деле вы сами заблуждаетесь по многим вопросам, отсюда и непонимание вас) Кстати 15-17ти летние и "девственницы" особо не возражают вам не потому что согласны и "понимают", а потому что багажа знаний еще нету, чтобы возразить аргументировано))
Старый 12.05.2013, 12:35 ↑ #57
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Юморист из вас никакой.
примерно как из вас психолог? или еще хуже?
Цитата:
Как вас из третьего класса не выпустили, с такой грамотностью...?
вам правда это интересно?
Цитата:
И зачем вы мои посты и темы затроллиаваете?
потому что с ваших постов зачастую только приколов можно снять, потому как посты ваши зачастую являются бредом (бред - ложное умозаключение не подлежащее коррекции).
Старый 12.05.2013, 12:36 ↑ #58
SeregaCH
Guest

Суть такая, что движение женщин за вполне такие реальные права, навроде свободы слова, и прочих базовых прав это вполне кошерное движение. Есть просто декларация прав человека. Старый документ, под которым подписались многие страны, там все ясно и четко. Так вот если где есть несоответствие в плане прав полов, то это плохо. В обществе нужна здравая конкуренция, соответственно препоны тут ни к чему.

Добавлено через 1 минуту
А у ТС обида играет, это очевидно.
Старый 12.05.2013, 12:51 ↑ #59
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Остальное - ваши домыслы. Возможно, комплексы, отражающие эмоциональный дискомфорт от личной неустроенности...
слава богу что мои комплексы такие обычные житейские, не имеют ничего общего с вашими наклонностями педофила. Ваш этот вялый, его даже школьница не оценит, такие нынче школьницы пошли, вас злит что они в 16 теряют девственность с такими же мальчиками 16-ти лет, а вот тебя за это посадят. Ох как тебя это злит.
Уже последнему кретину на форуме понятно, почему 40 летнии мужик считает женщин своего возраста старухами и неуемно тянется к юным телам, до которых нельзя прикаснуться и от собственно бессилия что мол близок локоток да только смотреть приходится, разводит на форуме бурление говн.
Старый 12.05.2013, 12:59 ↑ #60
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Ох как тебя это злит.
и не только это. бум вообще достаточно категоричен в суждениях. я заметил что он не в чем не сомневается а очень уверен в своем мнении. но дело в том, что уверенным бывают только дураки, сомнения удел умных. ведь только дураки уже "во всем разобрались" и им не в чем сомневаться. я кстати заметил такую вещь - когда человек в чем то разобрался, именно понял и разобрался, то ему как то даже и не охота кому то это доказывать...
Цитата:
Уже последнему кретину на форуме понятно, почему 40 летнии мужик считает женщин своего возраста старухами и неуемно тянется к юным телам
эка как вы ему "подвели")

Опции темы