Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 26.08.2013, 09:24 ↑ #1
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Лучшая подруга - разлучница.

Книжки читаете, романтичные, кино смотрите, сериалы, нет? Может тогда в реальности с этим сталкивались? Как часто?
Я вспоминаю, вспоминаю и ничего такого среди своего окружения не вспоминается. Странно как-то.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 12:16 ↑ #2
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лучшая подруга - разлучница.

В конечном итоге нашего папу увела лучшая мамина подруга.Прям така была дружба что ах,нам с сестрой по 10 лет было,так что мы хорошо помним и сколько тетя Люба у нас времени проводила и как часто это бывало пока мама в школе во вторую смену уроки вела.Правда,увела это не совсем так чтоб вот прямо увела-мама папе от ворот поворот дала,а тете Любе тоже было не с руки папу ..эм...к рукам прибирать,скажем так..и остался папа не при делах ни там ни там,а казалось такая была любовь что ппц.Папа потом приходил обратно проситься,но брат его мало с лестницы не спустил,да и тетя Люба тоже обратно в подруги хотела-там мама уже вежливо но внеятно ей объяснила что и кчему.Так то не могу сказать чтоб все это стало для нас травмой,противненько было,это да.
Старый 26.08.2013, 12:49 ↑ #3
upsoid
реликт эго-форума

karinamia
Хм. Про то, что кто-то кого-то потрахивает втихаря, изредко, на праздник, на пьянке по несознанке и мне известно, но чтоб вот так вот, планомерно, долгосрочно, исподволь, стоить себе счастье на чужом несчастье. Как-то не укладывается в голове. Тётенька та, видать гнида редкостная.
Старый 26.08.2013, 16:29 ↑ #4
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной

Да ну их,Упс.По сравнению с тем,что тетенька впоследствии сделала с собственным на тот момент мужем так за судьбу нашего папеньки можно только порадоваться-я вам честное слово говорю.
Старый 26.08.2013, 16:40 ↑ #5
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Да ну их,Упс.По сравнению с тем,что тетенька впоследствии сделала с собственным на тот момент мужем так за судьбу нашего папеньки можно только порадоваться-я вам честное слово говорю.
Да какбы я согласен. Ну их. Только не понятно, нафиг эта тема народу пригужается постояннопериодически ,в каждой книжке или сериале. Вон моя, все выходные таращилась на это дерьмо по ящику, всё одно да потому.
А ещё главной плохишкой бывает родная сестра, это ваще что-то ))
Старый 26.08.2013, 20:06 ↑ #6
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

про женскую дружбу было как-то презанятненькое исследование...
Старый 26.08.2013, 20:14 ↑ #7
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

Ваше,надеюсь,Стас?Просим,ма эстро,просим,не откладывая,пожалуйста

На самом деле конечно женская дружба есть,редко но есть.Мы этому фантастическому явлению помнится целую тему тут посвятили..или это не мы святили,Маришка,ты не помнишь?И мужская часть аудитории во главе с нашим дорогим коллегой Сергеем убеждала что женской дружбы нет и быть не может потому что быть не может никогда.А раз дружбы нет а мужиков не хватает,то вот дешевое кино и снимают на такую актуально драматическую тему-все плачут и переживают,ну а чего,что в новосибе,что в других городах и весях переживать больше не за что,женщины тупят в ящик и глотают слезы,думают что женская дружба это таки опасная штука на поверку и хорошо что мужики говорят,что ее будто бы и нет вроде бы как...Да уж.А все проще,Упс.Это-происки империализма.Потому как устрашившись что подруга стырит родного хоть и не особо пригодного в хозяйстве мужика-тетенька лишний раз подруг в дом не приведет-мужику хлопот меньше.Кто сериалы продюсирует и финансирует?ААА)))Правильно )))))Вот отсюда лапы у явления и растут.А так..Женская дружба это вопрос такой)))Женщины знают а вам и не обязательно))))

Последний раз редактировалось karinamia; 26.08.2013 в 20:58.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 22:02 ↑ #8
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
В конечном итоге нашего папу увела лучшая мамина подруга.Прям така была дружба что ах,нам с сестрой по 10 лет было,так что мы хорошо помним и сколько тетя Люба у нас времени проводила и как часто это бывало пока мама в школе во вторую смену уроки вела.Правда,увела это не совсем так чтоб вот прямо увела-мама папе от ворот поворот дала,а тете Любе тоже было не с руки папу ..эм...к рукам прибирать,скажем так..и остался папа не при делах ни там ни там,а казалось такая была любовь что ппц.Папа потом приходил обратно проситься,но брат его мало с лестницы не спустил,да и тетя Люба тоже обратно в подруги хотела-там мама уже вежливо но внеятно ей объяснила что и кчему.Так то не могу сказать чтоб все это стало для нас травмой,противненько было,это да.
Когда я такие "семьи" встречаю, мне хочется спросить этих людей, неужели надо было рожать детей и жить вместе годами, чтоб понять, что вы не пара?

Дети-то почему должны расплачиваться за неверный выбор родителей?

Последний раз редактировалось BumBumBum; 26.08.2013 в 22:16.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 22:31 ↑ #9
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

Может быть,для начала вы зададите своим?Родителям?Чего далеко ходить,а ,Бум?
Старый 26.08.2013, 22:34 ↑ #10
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Когда я такие "семьи" встречаю, мне хочется спросить этих людей, неужели надо было рожать детей и жить вместе годами, чтоб понять, что вы не пара?

Дети-то почему должны расплачиваться за неверный выбор родителей?
А этих людей - это кого? Только жену и мужа или детей тоже, зачем они родились именно у этой пары?

Опции темы