Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 28.08.2013, 12:16 ↑ #51
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™
По умолчанию Re: Лучшая подруга - разлучница.

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
А наверное за тем, что внедряется исподволь принцип, человек человеку волк.
что бы внести разлад в общество? разобщить так сказать людей?
Старый 28.08.2013, 12:26 ↑ #52
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
что бы внести разлад в общество? разобщить так сказать людей?
Трудно сказать, может просто "творческий" тупик у большинства созидателей "шедевров". А про что ещё городить, про завод и свинарник колхозный, дак не модно и денег за такое творчество не дадут.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 12:40 ↑ #53
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Вас почему то не удивляют ситуации когда родственники в драку собаку делят родительскую квартиру и ругаются на всю жизнь, и почему то удивляет что кто к кому то залез в постель. Еще и масштабы сопоставляете, это не те, вещи ,о которых принято говорить. Вы еще поинтересуитесь сколько отчимов спят со своими падчерицами, намного больше чем вы можете себе представить, но врятли вам кто-то где-то расскажет о таком.
У вас Упс просто потрясающая способность задавать вопросы на которые ни кто не даст ответа.
Старый 28.08.2013, 12:48 ↑ #54
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
Вас почему то не удивляют ситуации когда родственники в драку собаку делят родительскую квартиру и ругаются на всю жизнь, и почему то удивляет что кто к кому то залез в постель. Еще и масштабы сопоставляете, это не те, вещи ,о которых принято говорить. Вы еще поинтересуитесь сколько отчимов спят со своими падчерицами, намного больше чем вы можете себе представить, но врятли вам кто-то где-то расскажет о таком.
У вас Упс просто потрясающая способность задавать вопросы на которые ни кто не даст ответа.
Спасибо за комплимент.
Тут есть некоторая разница, если вы не видите её, поясняю. У отчима с падчерицей слишком скрытные отношения, посторонним это мало видно, считайте совсем не видно. А вот когда мужик уходит на житьё к подруге бывшей жены, тут даже зачатки дедукции не нужно иметь. Ага.
ЗЫ. Если вы лично такое не наблюдали, так и скажите. Впрочим, ваш пост можно прочитать и так - Я такое встречала, но вам не скажу. Не хотите не надо.

Последний раз редактировалось upsoid; 28.08.2013 в 12:53.
Старый 28.08.2013, 13:26 ↑ #55
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

У меня очень мало знакомых и они не настолько знакомые, что мне становится интересна их личная жизнь. Предполагаю что если такое происходит, то всем участникам драмы очень неловко о ней говорить это раз, подружка с чужим мужем становится неким изгоем в компании знакомых это два, общение троицы сводятся к нулю это три. Теперь еще раз подумаем почему в курилке никто из баб не жалуется что у нее из под носа умыкнули мужа, почему умыкнувшая не рассказывает с пафосом о своей удачной охоте и почему сам виновник торжества предпочитает помалкивать.
Помоиму ответ уже напросился сам собой из этой истории все вылезли обосравшимися, а говорить о том как обосрался не есть гуд.
Вам конкретно история нужна про господина Н и Госпожу О и П ?
Старый 28.08.2013, 13:31 ↑ #56
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
Вам конкретно история нужна про господина Н и Госпожу О и П ?
Ну что вы, подобного много предложено в телевайзере, разжовано до рвоты. Врятли, будет что-то новое.
Вобщем, по вам я делаю не затейливый вывод, вы ничего такого вокруг себя не заметили, или не захотели замечать. Ну и ладно.
Старый 28.08.2013, 15:34 ↑ #57
Necro
Happy trails, partners...
реликт эго-форума

Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума

По поводу темы выскажусь в таком ключе. Поделюсь личными наблюдениями жизни.
Если вы о чем то не знаете или что то с вами не случалось то это ещё не значит что этого не существует и не бывает...Просто вам везет или не везет встретиться с этим на личном примере или стать свидетелем этого.
Вот как то так. И применимо это правило практически к чему угодно, хоть к падению метеорита.
Necro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 15:41 ↑ #58
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от Necro Посмотреть сообщение
По поводу темы выскажусь в таком ключе. Поделюсь личными наблюдениями жизни.
Если вы о чем то не знаете или что то с вами не случалось то это ещё не значит что этого не существует и не бывает...Просто вам везет или не везет встретиться с этим на личном примере или стать свидетелем этого.
Вот как то так. И применимо это правило практически к чему угодно, хоть к падению метеорита.
Ага. Вспомним цитату из классики. Раз в стране бродят денежные знаки, то должны же быть люди, у которых их очень много. (с) (Золотой телёнок) Если перевести под нашу тему, то должен быть человек вокруг которого этакая ситуация постоянно случается. Ищем счастливчика ))
Старый 28.08.2013, 15:55 ↑ #59
Necro
Happy trails, partners...
реликт эго-форума

Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Ага. Вспомним цитату из классики. Раз в стране бродят денежные знаки, то должны же быть люди, у которых их очень много. (с) (Золотой телёнок)
Ога. Что то типа того...
Цитата:
Если перевести под нашу тему, то должен быть человек вокруг которого этакая ситуация постоянно случается. Ищем счастливчика ))
Да да, именно так. Нужно искать такого "счастливчика"...
Necro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 16:00 ↑ #60
upsoid
реликт эго-форума

Necro
А почему счастливчик в кавычках? Случается вокруг, это вовсе не значит что случается с ним лично.
Ответ

Опции темы