Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 28.08.2013, 16:09 ↑ #61
Necro
Happy trails, partners...
реликт эго-форума

Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума
По умолчанию Re: Лучшая подруга - разлучница.

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Necro
А почему счастливчик в кавычках? Случается вокруг, это вовсе не значит что случается с ним лично.
Если случается вокруг и где то там то он уже без кавычек...А вот участник\свидетель\ и не дай бог потерпевший то без кавычек никак.

Зы. Помню в юности как то была ситуация у одного приятеля. Гулял он параллельно с двумя девчонками и все было зашибись пока те не узнали друг про дружку...По началу они его, конечно, пытались поделить. Все было прям как в "мыльных операх". ей богу...Пересказывать даже не нужно. И закончилось также весело...Правда для него в кавычках, больницей...
Necro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 20:53 ↑ #62
Arkinn Мужской
типа
долгожитель эго-форума

Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Если одного нужно держать подальше от незамужних подруг, а другую от карманов, то неизбежный финал к лучшему
Ну зачем же так однобоко))) Подальше надо держать нет от одного, а от обоих)) Потому как если в уши сцать начнут ересь различную от той же зависти, это похуже будет чем просто по тихой к мужику в трусы полезет)) Я так-то не имел ввиду одну лишь категорию тех у кого мозги набекрень, лишь только запахло в воздухе известно чем))
Про карманы вообще не понял) Это т.е. жена в отсутствие мужа не может штаны в машинку закинуть, карманы-то нельзя проверить, так чтоли?))
Старый 28.08.2013, 23:15 ↑ #63
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Arkinn Посмотреть сообщение
Про карманы вообще не понял) Это т.е. жена в отсутствие мужа не может штаны в машинку закинуть, карманы-то нельзя проверить, так чтоли?))
Ага. Собралась в химчистку юбки почистить зимние, думает дай его брюки прихвачу заодно, а низя.... вдруг в карман залезешь а там провокация... От оно как оказывается. Блин поиду в вещах мужниных пошарюсь на предмет провокации а то вы меня тут такими темами на измену подсадили прям. Вдруг вот я не сном не духом а там ой ой ой.

Добавлено через 4 минуты
На самом деле как то глупо не иметь нормальной такой осторожности, по части подруг в том числе. Я как самая клевая и хитрапопая в подругах имею женщин в возрасте двинутых на работе, во первых с ними интересно во вторых муж ими точно не заинтересуется, перестраховываюсь так сказать...
Чот аж самои смешно,как себя перечитала.
Старый 29.08.2013, 00:05 ↑ #64
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
Ага. Собралась в химчистку юбки почистить зимние, думает дай его брюки прихвачу заодно, а низя
Слабо себе представляю, что так можно лохануться.

Добавлено через 15 минут
Шемар, от тебя могут увести и если честно к кому?(допустим у меня порода правильная)

Последний раз редактировалось SeregaCH; 29.08.2013 в 00:30.
Старый 29.08.2013, 00:51 ↑ #65
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

не поняла при чем тут твоя порода))не знаю я.наверное я в подругах уверена-их у меня мало очень и проверены мы друг у друга и так и этак-и горем и радостями.а про карманы это вот я с Пуффом согласна,карманы шмонать чужие это нельзя.И перед тем как забросить в стиралку что-то надо спросить можно ли.Ну,у нас всегда было так.Не претендую на истину в последней инстанции в данном вопросе но я не могу шарить по письмам,телефонам и карманам.Другое дело что я и в отношение себя такое не понимаю.Ладно.Я тут в памяти покопалась и ,что бы вы думали?,вспомнила еще один случай увода,так сказать.Это в семье моей подруги и одноклассницы,правда мы еще мелкими были,нам что то лет по 12 было.И у Каринки сестра стала встречаться с парнем,курсантом-ментом.Ну,в семье у них строго было все с воспитанием девочек-армяне они такие в этом смысле.В общем семнадцатилетняя Наринка была для курсантика недоступна как Эверест.Ну и он ее променял на Наринкину же подружку-та кочевряжиться не стала и новогоднюю ночь Нарине рыдала в подушку,а этот Саша танцевал с Валей на их курсантском вечере.Потом оттрахал.Та пришла утром и очень была счастливая.Месяца два,кажется.Потом все прошло как и не было,но Наринка ,я надеюсь,выводы сделала и не особо потом страдала-не помню,честноговоря,просто. ак говорится,не имей сто подруг и всегда помни,что НЕподруга она и в Африке НЕподруга.А насчет того чтоб бла бла бла и замужним надо незамужних бояться-да будет вам,господа.Слабых на это дело что мужчин что женщин пруд пруди,всех не переброешь,как сказал один одесский парикмахер-и повесился.

Последний раз редактировалось karinamia; 29.08.2013 в 01:09.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 00:56 ↑ #66
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
не поняла при чем тут твоя порода))
Ну свой в доску к примеру.
Старый 29.08.2013, 01:04 ↑ #67
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Arkinn Посмотреть сообщение
Потому как если в уши сцать начнут ересь различную от той же зависти, это похуже будет чем просто по тихой к мужику в трусы полезет))
Какое хрупкое у кого-то счастье, что его можно порушить какой-то дезой. Не находишь?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
Блин поиду в вещах мужниных пошарюсь на предмет провокации а то вы меня тут такими темами на измену подсадили прям.
А кто высказывал версию как порушить отношения тюбиком помады в штанах?

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 02:29 ↑ #68
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

Ну вот, поломали всю идиллическую картину мира...

Я то думал, что подруженции моей дражайшей половины ко мне со всей симпатией и вапще пищат - это потому что я такой клевый, умный, интересный и ваще)

А тут почитал - оказывается, они тайно лелеят план подло порушить все мое семейно щастье. Нет в жизни совершенства)

Последний раз редактировалось korol1978; 29.08.2013 в 02:31.
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 05:47 ↑ #69
Arkinn Мужской
типа
долгожитель эго-форума

Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум Arkinn захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Какое хрупкое у кого-то счастье, что его можно порушить какой-то дезой. Не находишь?
Дезы могут быть не разовыми, а систематическими) И не обязательно порушат, но головной боли всем могут доставить) А по поводу хрупкости... 95% думают, что вот их-то счастье самое крепкое)))
Старый 29.08.2013, 06:23 ↑ #70
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Как говорится,не имей сто подруг и всегда помни,что НЕподруга она и в Африке НЕподруга.
Тома, давай по взрослому и по серьезному сколько раз тебе бабы подставляли и подводили под монастырь? Поди и пальцев на двух руках уже не хватает? Даже здесь на форуме. А вот если задуматься на секунду почему, то ответ плавает на поверхности, я как понимаешь сейчас не о мужиках говорю.

Ладно Тома, убедила. была у меня подруга, хорошая такая, надежная. И был у той подруги муж. Муж этот паганец редкостный, гулена и ходок тот еще. По синей воде привязался он ко мне, был конечно послан и устрашен "Мол я Ритке все расскажу морда твоя паскудная что ты вообще уже страх потерял к ее же подружкам клеишся,мало тебе посторонних стало" Я конечно ничего говорить не стала, да и о чем ей говорить, ну схватил за попу разок получил маленько в печень, да и он проспится забудит поди" А он Том не забыл, да мало того сам ей рассказал, только в таком ключе что это мол я его напоила и пристава, а он вот еле отбился. И она поверила, прикинь? Вообщем я их обоих послала к черту. А через пару лет встретила ее, она мол "Ты извини что так тогда вышло, знаю я что он ни одной юбки не пропустит, сорвалась я вот на тебя, мы расстались уже, давай дружить" А я вот не извинила ее. Я так полагаю что общаться все же лучше на нейтральной территории чтоб потом самой же в просак не попасть.
Цитата:
А кто высказывал версию как порушить отношения тюбиком помады в штанах?
Это предположение. И не порушить а посеять вопросы, на которые нужны ответы. Что бы порушить надо что-то посерьезнее тюбика. Самоуверенность она еще никого до добра не доводила.

Опции темы