Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина

Ответ

Опции темы
Старый 14.09.2015, 09:58 ↑ #21
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муж скорострел! Исправимо ли это?

Цитата:
Сообщение от Teremok Посмотреть сообщение
Не пали.

по теме : У меня подруга, когда в школе училась, сама себя удовлетворяла в ванной. Думаю, это выход для девушек с вашей проблемой. Если нужно, я могу уточнить у нее как она это делала.
Стесняюсь спросить. А почему партнёр не может сделать тоже самое? Магазины сексшопов позакрывали? Накрайняк, можно напрячь фантазии и использовать всё что под руку попадёт, включая и саму руку )))
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 20:07 ↑ #22
Teremok
cтарейшина эго-форума

Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить. А почему партнёр не может сделать тоже самое? Магазины сексшопов позакрывали? Накрайняк, можно напрячь фантазии и использовать всё что под руку попадёт, включая и саму руку )))
Ты же не знаешь какая там у людей ситуация, просто в таком деле опытный партнер нужен. Я , например, не знаю куда там резиновым ... тыкать. Неа, не знаю. Хотя, как вариант, можно спросить у партнерши. Такая ситуация - девушка лежит перед тобой готовая к утехам, ты сидишь перед ней сжимая в одной руке здоровый резиновый ... слегка похлопывая им , как дубинкой, по ладошке другой руки. И со страшный блеском в глазах и не доброй улыбкой задаешь вопрос - "Куда тебе это засунуть?". Может и прокатит
Старый 17.09.2015, 11:34 ↑ #23
upsoid
реликт эго-форума

Ну да. Интернеты-то у всех под санкциями видимо, информации никак не достать, днём с огнём, о том как что и куда тычить, а также елозить и жмякать. Така засада, ёмаё )))
Старый 02.11.2015, 05:37 ↑ #24
zamentov
абориген

zamentov глас народа zamentov глас народа zamentov глас народа zamentov глас народа zamentov глас народа

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Ну да. Интернеты-то у всех под санкциями видимо, информации никак не достать, днём с огнём, о том как что и куда тычить, а также елозить и жмякать. Така засада, ёмаё )))
Всякое бывает
не стоит сразу критиковать.
Особенно, когда основная причина обсуждения вопроса - отчаяние.
Теперь к делу.
Из статьи про афродизиаки отсюда можно узнать, что проблема порою решается довольно простым путём - употреблением правильных продуктов.
zamentov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 01:56 ↑ #25
deniseremenko

deniseremenko молчание-золото

Конечно исправно! Можно заниматься сексом несколько раз, после первого подхода следующие будут дольше. Можно припить алкоголя, половой акт увеличиться. И еще заниматься этмм в презервативе. Попробуйте)))
deniseremenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 03:22 ↑ #26
Victor-i-nox

Victor-i-nox молчание-золото

Из короткого сообщения не понятны обстаятельства жизни партнёров, но мне показалось, что проблема в их рутинном отношении к сексу. Я бы перед выбором метода лечения посоветовал бы взять обоим отпуск, уехать в тихий санаторий и просто пожить несколько дней для себя - эффект может быть потрясающим!
Victor-i-nox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 18:31 ↑ #27
Teremok
cтарейшина эго-форума

Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу Teremok близок к идеалу

Самое верное решение - поменяй мужа
Отведи его к маме и скажи - " Вас сын скорострел, мне это не нравится. Замените пожалуйста".
Старый 07.11.2015, 16:55 ↑ #28
Victor-i-nox

Victor-i-nox молчание-золото

Если не прибегать к помощи врача, то можно попробовать изменить схему действий. Перед сексом выпить немного лёгкого алкоголя: 1-2 бокала вина по вкусу, не до опьянения. Это немного уменьшит чувствительность конечной плоти и увеличит время полового акта. Муж должен постараться во время любовной прелюдии руками, оральными ласками или вибратором довести жену если не до оргазма, то хотя бы хорошо "разогреть". И уже после этого приступить непосредственно к соитию. Может не получиться с первого раза, но надо пробовать и положительный эффект в любом случае будет.
Victor-i-nox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 12:24 ↑ #29
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от Teremok Посмотреть сообщение
Самое верное решение - поменяй мужа
Отведи его к маме и скажи - " Вас сын скорострел, мне это не нравится. Замените пожалуйста".
Наверное и муж имеет полное право отвести жену к её маме и сказать - ваша дочь не умеет обращаться с мужчинами, мне это не нравится, замените пожалуйста.
Старый 14.11.2015, 02:08 ↑ #30
Fyriya

Fyriya молчание-золото

Ну как минимум я думаю презерватив может помочь снизить чувствительность. А вообще, я бы радовалась что муж не импотент. Сейчас многие мужчины ведут такой образ жизни, что после тридцати в постели уже ничего не могут.
Fyriya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы