Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > FAQ по знакомствам

Результаты опроса: Знакомимся через интернет?
Да вы что? Да я никогда и ни за что! 63 7.88%
Боюся я, не верю в это. 101 12.64%
Бывает... 549 68.71%
Это моё хобби=) 86 10.76%
Голосовавшие: 799. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 23.07.2011, 08:44 ↑ #691
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной
По умолчанию Re: Знакомство через интернет...

Маньяк напал в лифте на девушку, но оказался честным мущщиной?
Старый 23.07.2011, 08:51 ↑ #692
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Раз это не оффтопик был, то только в лифте похоже соседский незапароленый вайфай ловил.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 15:46 ↑ #693
Mikc
новосёл

Mikc на старте

Глупость какая-то. Маловероятно, что повезет и встретишь хорошего человека, а не маньяка. Причем маньяки могут быть обоих полов
Mikc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 15:02 ↑ #694
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mikc Посмотреть сообщение
Глупость какая-то. Маловероятно, что повезет и встретишь хорошего человека, а не маньяка. Причем маньяки могут быть обоих полов
Логичный вывод: лично Вы - маньяк.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 16:08 ↑ #695
Flamme Женский
новосёл

Flamme на верном пути Flamme на верном пути
Отправить сообщение для Flamme с помощью ICQ

И с первым, и со вторым моим молодым человеком меня свел именно интернет. Причем чисто случайно. Перефразируя известный слоган: "Вконтакте - connecting people" =)

А еще я раньше долго время общалась с людьми на одном музыкальном форуме. С некоторыми из них общение продолжалось несколько лет, но, к сожалению, в реал так и не перетекло ввиду того, что наша страна слишком большая.
Старый 02.08.2011, 18:38 ↑ #696
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

По-моему, инет настолько в нашу жизнь вошел, что не знакомиться там по меньшей мере станно. Как если бы в клубах не знакомились, в университетах не знакомились.

А относительно маньяков и придурков - их и в обычной жизни полно.
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:13 ↑ #697
Meth0d Мужской
www.caldina-turbo.ru
реликт эго-форума

Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной
Отправить сообщение для Meth0d с помощью ICQ Отправить сообщение для Meth0d с помощью Yahoo

где то раз в месяц я встречаюсь с девушками из сети. Чаще всего получается что виртуальная информация не соответствует действительной или просто жизненным темпом не схожи. Тогда я перевожу таких знакомых в разряд "Знакомая из сферы", чтоб потом она была полезна чем то....

Но бывали и такие интересные особи с которыми я безобразничал очень сильно Это очень приятно! Но хуже всего осознавать то что это всего лишь для физических потребностей организма и души.

и очень хочется однажды найти такую, которая не уйдет и которую отпускать не захочешь!
Последние два месяца встреч никаких не было. заботы всё заботы...

Продаю шины диски, спрашивайте!
СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ АЛКОГОЛЯ И ТАБАКА

Х.Х.MCMLXXXVIII Р Х

Meth0d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 15:56 ↑ #698
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Ого,Темка! А где та,с которой планировалось пять и больше детей?)чегой-то ты нас тут мистифицируешь,хулиган ты этакий,озорник-мальчишка)
Старый 03.08.2011, 16:46 ↑ #699
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Слушайте, а мне тоже стало интересно, куда делась девушка, любовь к которой не должна была прекращаться, а решение о рождении пяти детей было обдуманымы, взвешенным и, что главное, обоюдным. Я вот, сознаюсь, поверила в нее, в то, что она реальна, а не плод воображения.
Старый 03.08.2011, 23:21 ↑ #700
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Все могут ошибаться.))
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы