Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Технологии > Железо > Железные новости

Ответ

Опции темы
Старый 17.07.2012, 14:15 ↑ #21
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Новый виток эволюции

Цитата:
Сообщение от dak1976gv Посмотреть сообщение
ы-хы-хы... ишачек, вон, еще со старта Win7 64-разрядный. Ичё?!

Ну и про Оперу64 анекдот уже слышал? Типа она теперь сможет жрать более 2 ГБ ОЗУ...
Да так-то ничё. Я к тому, что поставилбы всё без исключения на 64. Но не я пишу проги, не мой профиль. Если появляется вариант на 64, меняю и не жалею. Всёодно переход идёт, медленно, но идёт.
А память. А память сейчас не дорога. Вы ведь не жалеете воткнуть на новейшие сокеты от интела 8 реек памяти? Может не лично вы конечно, но всётаки))
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 14:28 ↑ #22
dak1976gv Мужской
Кибертелепат 69 лвла
реликт эго-форума

dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной dak1976gv последнее слово за мной

А знаешь почему так буксует х64 и почему х128 еще долго не появится?
Вовсе не потому, что программистам/пользователям "лень". Все дело в том, что в подавляющем большинстве задач это... нафиг не надо! ибо большую часть времени компьютер занят "взаимодействием с человеком" а не решением каких-либо вычислительных задач. А для ГУЙ-а и 32-бит вполне достаточно. Вот когда перейдем на другой тип интерфейса с вычислительной техникой, вот тогда возможно и наступит эпоха x64-x128.
dak1976gv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 14:42 ↑ #23
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от dak1976gv Посмотреть сообщение
А знаешь почему так буксует х64 и почему х128 еще долго не появится?
Вовсе не потому, что программистам/пользователям "лень". Все дело в том, что в подавляющем большинстве задач это... нафиг не надо! ибо большую часть времени компьютер занят "взаимодействием с человеком" а не решением каких-либо вычислительных задач. А для ГУЙ-а и 32-бит вполне достаточно. Вот когда перейдем на другой тип интерфейса с вычислительной техникой, вот тогда возможно и наступит эпоха x64-x128.
Очень может быть. Но лень - она двигатель прогресса. Кто изобрёл колесо? А пульт ду к телевизору? А ещё многие весчи облегчающие нашу жизнь и кошелёк? Конечноже лентяи! Вне всякого сомнения))) Можно жить по принципу "бери больше, тащи дальше", а можно изобрести тачку...
Почему люди всёже стали переходить с хрюши на 7ку? Да потому что лень им возиться с дровами, особо на буки. А "семерень", она сама всё поставит))) Я таких лентяев знаю немерено, для них это определяющее, а не удобство там какое-то и не ещё что-то.
Сорри за лирическое отступление.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы