Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Кулинарный форум

Ответ

Опции темы
Старый 23.09.2011, 19:25 ↑ #1
ZeroQ
долгожитель эго-форума

ZeroQ гордость ЭГО-Форума ZeroQ гордость ЭГО-Форума ZeroQ гордость ЭГО-Форума ZeroQ гордость ЭГО-Форума ZeroQ гордость ЭГО-Форума ZeroQ гордость ЭГО-Форума
По умолчанию Экспертиза продуктов питания.

Подскажите куда обращаться в центральном районе (:

А суть вот в чем...

Купил не глядя, в Петерсоне на пл. Ленина, сахар Пассим и там оказалось вот такое же как здесь ссылка удалена О_о

В первый раз с таким сталкиваюсь, не особо приятно видеть такое у себя в кружке.

И еще вопрос. Не будет же препятствием, то что я выбросил упаковку и чек? Подумываю еще одну упаковку купить, даже если там такого не будет то хоть можно будет доказать, что сахар один и тот же.

Последний раз редактировалось Dym-13; 23.09.2011 в 20:58. Причина: Давайте без ссылок с нефильтрованным базаром
ZeroQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 20:03 ↑ #2
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Экспертиза продуктов питания.

я что-то даже не понимаю что это.
Сдавать надо обязательно с паспортом, упаковкой, чеком в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области: Челюскинцев, 7а. Можно позвонить и узнать тел. 220-26-78.
Вас спросят, где покупали, в какое время (это будет в чеке), но времени должно пройти не много с момента покупки, не помню точно сколько, запишут ваши паспортные данные, какие то ещё вопросы зададут.
Не удивляйтесь, если на вашу претензию махнут рукой, сказав просто, что разберутся. Не всегда они должным образом подходят к обращениям людей. Россия ведь. Но, должен сказать, что и нередки случаи, когда они начинают разбираться с конкретным продуктом с конкретным производителем.

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 21:36 ↑ #3
ZeroQ
долгожитель эго-форума

ZeroQ гордость ЭГО-Форума ZeroQ гордость ЭГО-Форума ZeroQ гордость ЭГО-Форума ZeroQ гордость ЭГО-Форума ZeroQ гордость ЭГО-Форума ZeroQ гордость ЭГО-Форума

Спасибо за инфу (:

Значит все таки надо будет купить еще пачку... Я ждал, что в той теме ответ дадут(ссыль на которую удалили), думал успокоят, а там чушь одна. Щас опять фотки пересмотрел, у меня эта штука белее(прозрачнее), сначала показалось очень похоже... Фотку не буду заново вставлять, опишу... Похоже на яйца паразитов, но они не растворяются и при давлении тоже ничего не происходит, похоже что-то синтетическое.

Последний раз редактировалось Dym-13; 23.09.2011 в 22:08.
ZeroQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 08:58 ↑ #4
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ZeroQ Посмотреть сообщение
Подумываю еще одну упаковку купить, даже если там такого не будет то хоть можно будет доказать, что сахар один и тот же.
"Вор должен сидеть в тюрьме?!")

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Похоже на яйца паразитов
Цитата:
похоже что-то синтетическое.
т.е. больше всего похоже на синтетические яйца паразитов? действительно фигня какая то
Старый 01.10.2011, 10:45 ↑ #5
LadyYu Женский
тёмный читатель
ГУРУ эго-форума

LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной
Отправить сообщение для LadyYu с помощью ICQ

На манку не похоже? Купила как-то раз такой сахарок.
LadyYu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 00:49 ↑ #6
jhkjd76 Мужской
ГУРУ эго-форума

jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум jhkjd76 захватил ЭГО-Форум

Попробуй нагреть в ложке, запах может подсказать природу вашей аномалии.
jhkjd76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:03 ↑ #7
GottenBrook
местный

GottenBrook

Попробуйте им хотя бы жалобную книгу немножко под(портить) - хоть что то))
GottenBrook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 00:35 ↑ #8
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

а что это изменит, жалобная книга?

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 14:50 ↑ #9
GottenBrook
местный

GottenBrook
Smile Re: Экспертиза продуктов питания.

Цитата:
Сообщение от smoke85 Посмотреть сообщение
а что это изменит, жалобная книга?
Ню... Будет не с чистыми листами, а с автографами недовольных покупателей))
Старый 06.10.2011, 16:30 ↑ #10
Dym-13
Guest

Всё равно её никто не читает
Ответ

Опции темы