Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > FAQ по знакомствам

Ответ

Опции темы
Старый 04.10.2013, 14:41 ↑ #41
Necro
Happy trails, partners...
реликт эго-форума

Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума
По умолчанию Re: Почему со мной знакомятся только толстые и низенькие парни?

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
Ну для дураков пояснение : рыбак он наживку сажает в зависимости от рыбы которая нужна. Еще для совсем дурашливых пояснить или так хватит?
Ясно все, шутка , типа, не удалась...
Цитата:
Есть мнение, что легенда о ней на 80% вымысел, так что что там за добрые дела одной святой инквизиции известно.
В любой сказке есть доля сказки...Простите, мадам, за тавтологию.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Team Посмотреть сообщение
Не-е. "Корова" - это жирная и неуклюжая. Хуже - "свиноматка". Это уж которые себя не уважают. И совсем финиш - "квашня".

А "колхозница" - просто крупная женщина, с формами, полноватая, но крепкая, выносливая, работящая.
Есть ещё понятие "совок". Так вот его, также как и "колхоз", выветрить из человека невозможно. Можно дать крутую тачку. виллу на Багамах, кучу бабок. А он все равно будет таким же быдлом.
Necro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 20:15 ↑ #42
Team
долгожитель эго-форума

Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Team
Видимо у нас с вами разные понимания коров, свиноматок и квашни. Ещё раз повторю, размер сала на организьме, он может и важен, в первую секунду втречи, но всётаки главным, определяющим, является поведение особи.
Вы почему-то разделяете типажи внешности и личности. Но мне опыт подсказывает, что внешность часто связана с личностью. Даже "дура худая" и "дура толстая" - это очень разные типажи, со своими клише.

Кроме того, цельная и сильная личность себя запускать не станет.
Team вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 21:59 ↑ #43
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

прочитал "сальная личность". Потом прочел правильно, но первый вариант понравился больше
Старый 05.10.2013, 11:12 ↑ #44
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Team Посмотреть сообщение
Вы почему-то разделяете типажи внешности и личности. Но мне опыт подсказывает, что внешность часто связана с личностью. Даже "дура худая" и "дура толстая" - это очень разные типажи, со своими клише.

Кроме того, цельная и сильная личность себя запускать не станет.
Я вам уже сказал. Не понимаете и хорошо. Видимо вам так легче жить.
Если вы всёже хотите это раскурить, маломало, почитайте внимательно пост Necro, про совок и быдлячество. Мне нечего к нему добавить, абсолютно верно.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 11:21 ↑ #45
Team
долгожитель эго-форума

Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Я вам уже сказал. Не понимаете и хорошо. Видимо вам так легче жить.
Если вы всёже хотите это раскурить, маломало, почитайте внимательно пост Necro, про совок и быдлячество. Мне нечего к нему добавить, абсолютно верно.
Угу. Кому-то удобно делать людей быдлом по месту жительства или телосложению?

Но я немало встречал была с высшим образованием, городские.

А деревенские девушки "колхозницы", которые и умные, и честные, и работящие - бывают. И именно они - лицо российской деревни, а не алкашня и старики.

Сейчас быдло городское. В массе. Образованное, приодетое, ничего не умеющее и не знающее.

Без возвращения к беседе её основателя или человека со схожей проблемой, считаю дальнейшее развитие здесь ненужным.
Team вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 12:08 ↑ #46
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Team
Ерунда у вас какая-то в голове. Хотя проблески бывают да. Вы как читаете посты, между строк? Вам русским по белому говорят. Что быдло есть и В поссоветах, и в Кремле, в шикарных машинах и разьезжающие по заграницам. Ибо быдло есть манера поведения. Точно также и с колхозом, ровно точно также. Если чел живёт в Новосибе, это вовсе не значит что его манеры поведения не могут быть чисто колхозные.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 17:55 ↑ #47
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от durakdurakom Посмотреть сообщение
Т.е. Шемар своим указом отменила мужчин нормального роста и комплекции, которым нравятся крупные девушки?)))
Здесь нужно девушку саму видеть, чтобы говорить насколько ее полнота отталкивает высоких поджарых мачо. Некоторым людям, говорю это искренне, полнота к лицу. Но только в меру.
---
Да господи ты боже мой, Ну понятно же что любят мужчин и женщин разных типажей и разных комплекции, что кому-то корова,другому самый смак, что кому то "ой еп как её вообще пялить-то ни сиськи ни письки и попа с кулак" другому идеал. ТС о чем спрашивает вообще, о какой-то бабуине блин, и тут вроде взрослые люди, а все повелись в рассуждения.. ах как нас заботит проблема 14 летней не больше,ТС.
В чем соль разговора? Я в силу того что туповата, не иначе, не улавливаю.
Старый 07.10.2013, 18:16 ↑ #48
StatusQuo Мужской
софист, воин Света
ГУРУ эго-форума

StatusQuo отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
Да господи ты боже мой, Ну понятно же что любят мужчин и женщин разных типажей и разных комплекции, что кому-то корова,другому самый смак, что кому то "ой еп как её вообще пялить-то ни сиськи ни письки и попа с кулак" другому идеал. ТС о чем спрашивает вообще, о какой-то бабуине блин, и тут вроде взрослые люди, а все повелись в рассуждения.. ах как нас заботит проблема 14 летней не больше,ТС.
В чем соль разговора? Я в силу того что туповата, не иначе, не улавливаю.
Поздравляю! Вы познали СУТЬ МиЖ))).
Нет смысла. Нет!
Старый 07.10.2013, 21:57 ↑ #49
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Смотря в чем, не буду вас обижать, ей богу последнее время мне совестно O_O, наверное старость наступает, а может просто забавно

Добавлено через 12 минут
Хей хей, пляшу коленкой кручу под музончик Robin Thicke & T.I. & Pharrell
. туц -туц, забавный чувак, меня тащит покриней мере само исполнение.

Добавлено через 23 минуты
нуу блин, плясать негде на форуме . Поиду я от вас как Вовка в тридевятом царстве.,злые вы.
Старый 08.10.2013, 21:54 ↑ #50
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

"скатертью дорога!" (с) Василисы из того же мультика

Опции темы