Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > FAQ по знакомствам

Ответ

Опции темы
Старый 30.09.2013, 14:29 ↑ #11
Team
долгожитель эго-форума

Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает
По умолчанию Re: Почему со мной знакомятся только толстые и низенькие парни?

Цитата:
Сообщение от Vlast Посмотреть сообщение
а почему многих так клинит на росте? ведь "главное чтобы человек был хороший" не?
Если парню с малых лет говорят "отлезь, недомерок", то он и сам решит, что это важно.

Знаю ситуации, когда девущки встречались с настоящими подонками только из-за роста или причёски. И никакой мат и побои на них не действовали. Причём, речь о девушках, которые годами говорили подругам, какой им нужен романтик и труженник, а в результате.......

Собственно, давно уже не припомню, чтоб при знакомстве интересовались личностью.
Team вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 15:22 ↑ #12
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Ну выводы уже есть, как предлагаешь решить девушке свой вопрос?
Познакомиться самой, а не ждать.
Цитата:
Сообщение от Team Посмотреть сообщение
Знаю ситуации, когда девущки встречались с настоящими подонками только из-за роста или причёски.
Опыт БумБумБума ни с чьим не перепутаешь...

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 15:30 ↑ #13
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Познакомиться самой, а не ждать.
Так вроде бы с этим проблем нет..вот ТС пишет: "но с кем не познакомлюсь, у него или ... или ..."

Т.е. её слова надо понимать, как: знакомлюсь, знакомлюсь, но все какие-то несоразмерные попадаются.

Проблем с коммуникабельностью значит нет, есть проблемы с прицеливанием
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 16:26 ↑ #14
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной

Цитата:
Так вроде бы с этим проблем нет..вот ТС пишет: "но с кем не познакомлюсь, у него или ... или ..."
А... Я-то думал мы про длину и толщину самого человека.

Ещё и понять не могу в чем проблема познакомиться с высоким и стройным... Посмотрела - высокий, стройный. Знакомишься. А так-то да. Проблема.

Старый 30.09.2013, 16:31 ↑ #15
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:

Т.е. её слова надо понимать, как: знакомлюсь, знакомлюсь, но все какие-то несоразмерные попадаются.

Проблем с коммуникабельностью значит нет, есть проблемы с прицеливанием
Мне показалось несколько иное. А именно, клеются каратышки и пузаны, а хотелосьбы как минимум Апполона, в знакомые.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 16:48 ↑ #16
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

Кому нужна девушка, решающая проблемы по принципу "хотелось бы, чтобы проблема сама решилась"?
Правильно, коротышкам и пузанам

Старый 30.09.2013, 17:49 ↑ #17
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

если девушке нужны парни с толстыми и длинными писюнами - то и для этого у нас есть специальная тема
Старый 30.09.2013, 19:46 ↑ #18
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от durakdurakom Посмотреть сообщение
если девушке нужны парни с толстыми и длинными писюнами - то и для этого у нас есть специальная тема
Какой только гадости у нас в МиЖе нет... )
Старый 30.09.2013, 20:57 ↑ #19
Team
долгожитель эго-форума

Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает

И опять как-то незаметно перешли на физиологию. Если сие не важно, отчего всё по Фрейду?

А в книжках написано, что раннее развитие тормозит рост, а избыток тестостерона провоциреут аппетит. Обычно, это на уроках биологии рассказывают, по линии полового созревания. Прямо перед выдачей методичек про беременность. Или сейчас иначе?

Вот и выходит, что самые наглые и склонные к знакомствам - невысокие, с хорошим аппетитом.

И что там насчёт ЛИЧНЫХ качеств?

Хорошо бы ещё пообсуждать фото девушек. А то сейчас полно "элементов красоты", которые эту самую красоту отключают нафиг. Где что славное время, когда девушки одевались со вкусом, "в тон", ходили изящно, а говорили тихо и культурно?

Я ещё помню, как краснели от смущения. И парни тоже.

Проблемы нынешней молоди в том, что они "слишком много" знают, но ни хрена не умеют. Ухаживание и романтика почти не известны. А ведь это мужчины выдумали романтику, чтоб нравиться женщинам. Люди и по 25-30 лет - порой бывают просто дети. С завышенным самомнением, экспрессивные, даже истеричные. Никакого самоуважения, только понты и капризы.

Но сейчас лучше. Появились и нормальные. Сегодня, например, встретил парочку совсем школьного возраста, по очереди повторяли друг другу английский алфавит. Есть люди ещё........
Team вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 21:42 ↑ #20
Necro
Happy trails, partners...
реликт эго-форума

Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
А... Я-то думал мы про длину и толщину самого человека.

Ещё и понять не могу в чем проблема познакомиться с высоким и стройным... Посмотрела - высокий, стройный. Знакомишься. А так-то да. Проблема.
Видимо проблема в том что высокие просто не видят Нагибаться лень. А вот граждане среднего роста просто не могут не заметить.
Necro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы