Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > FAQ по знакомствам

Ответ

Опции темы
Старый 30.09.2013, 22:01 ↑ #21
SeregaCH
Guest

По умолчанию Re: Почему со мной знакомятся только толстые и низенькие парни?

Цитата:
Сообщение от Team Посмотреть сообщение
А в книжках написано, что раннее развитие тормозит рост, а избыток тестостерона провоциреут аппетит. Обычно, это на уроках биологии рассказывают, по линии полового созревания. Прямо перед выдачей методичек про беременность. Или сейчас иначе?
За рост гормон роста отвечает покуда не будут закрыты зоны роста. Тестостерон за много чего отвечает. В плане метаболизма Т3 И Т4 куда больше отвечают за упитанность. Кароче вы опять плаваете. Что за методичка про беременность? Я таких не видал. Кстати у меня в школе трудов не было даже. У всех были у моего класса не было)
Старый 30.09.2013, 22:28 ↑ #22
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Какой только гадости у нас в МиЖе нет... )
хорошую тему гадостью не назовут! максимум обмусолят до мозолей..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
А.. Посмотрела - высокий, стройный. Знакомишься. А так-то да. Проблема.
ну так слоны с мартышками тоже ради смеха знакомятся, те лопаются прикольно..думается ТС намекает на серьезные, продолжительные..нет, не аплодисменты.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 23:37 ↑ #23
Team
долгожитель эго-форума

Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает Team очень много знает

2SeregaCH

1 Избыток тестостерона в подростковом возрасте приводит к прекращению роста в высоту. Блокирует его. Точно так же, тестостерон приводит к облысению, если нет противовеса этому по генам. Это общеизвестные справочные данные, но впервые нам их изложили на уроке биологии.

Все такие мужчины маленькие и лысые, но ширококостные. Это даже в анекдотах обыгрывали не раз. Настолько общеизвестно.

Насколько я помню, избыток тестостерона блокирует рост костей, но провоцирует рост мышц. И если этот пик будет рановато, то парень будет невысоким, или же заметно подрастёт уже после 20-ти лет.

Я НЕ плаваю по данным вопросам. Обсуждаю только то, в чём разбираюсь.

2 Нам в школе выдавали методички про беременность. Для самостоятельеного изучения на уроке.

А вообще, схема взаимодействия гормонов вроде тестостерона, эстрогена, соматотропина и прочей весёлой компании - это лабиринт. И я не собираюсь по нему бродить этой ночью, лишь излагаю проверенные и хорошо известные факты.

Последний раз редактировалось Team; 30.09.2013 в 23:47.
Team вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 00:30 ↑ #24
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
думается ТС намекает на серьезные, продолжительные..нет, не аплодисменты.
А я бы не отказалась от продолжительных аплодисментов. Есть какая-то отработанная технология?
Старый 01.10.2013, 09:04 ↑ #25
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Вам желается, чтоб каждый встречный хлопал, увидев вас, в ладоши и долго? Зачем это вам?
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 12:00 ↑ #26
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

То есть зачем девушке именно высокий и стройный парень ни у кого вопросов не возникло, а аплодисменты - это что-то из ряда вон?
Старый 01.10.2013, 12:34 ↑ #27
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
То есть зачем девушке именно высокий и стройный парень ни у кого вопросов не возникло, а аплодисменты - это что-то из ряда вон?
Вы бы сказали что хотите чемодан большой, в квадратик, на пример, или рюкзак огромный, я не удивился бы. По поводу рукоплесканий есть сомнения. Они разве что в театре уместны. Так что хотите аваций, милости просим податься в актрисы и не просто так в актрисы, а в хорошие актрисы. ))
Старый 01.10.2013, 15:51 ↑ #28
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

вы так старомодны и милы,Упс)Сейчас аплодисменты получает тот,кто хочет,а не тот кто достоин-вернее,одно не исключает другое,но это не всегда работает только для того,кто достоин.Тот кто хочет просто чем то платит за внимание и признание-а так же за сопутствующие бонусы,только и всего.И это отнюдь не всегда деньги.
Старый 01.10.2013, 16:12 ↑ #29
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
вы так старомодны и милы,Упс)Сейчас аплодисменты получает тот,кто хочет,а не тот кто достоин-вернее,одно не исключает другое,но это не всегда работает только для того,кто достоин.Тот кто хочет просто чем то платит за внимание и признание-а так же за сопутствующие бонусы,только и всего.И это отнюдь не всегда деньги.
Я не хлопаю комупопало. Мои аплодисменты нужно заслужить или проплатить. За деньги я могу похлопать хоть чёрту лысому, ничего личного, просто работа.
Старый 01.10.2013, 16:19 ↑ #30
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Я не хлопаю комупопало.
Круто!
Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
За деньги я могу похлопать хоть чёрту лысому
Не круто!

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы